Лада Веста 2016 · отзыв

Добавил олег тольятти 19.06.2016 20

Лада Веста 2016

В сентябре 2014 года увидел на выставке Ладу Весту, меня впечатлило, и я решил купить, как только будет в продаже. 25.11.2015 г, начали продажу, в автосалоне увидел другую весту, хотя в салоне заказал, но пока ждал, думал о покупке, 2 раза перекладывал покупку, в марте 2016 года купил Весту, комфорт оптима АКПП, хотя хотел МКПП.

В выборе авто неразачаровался: Веста — удачный авто, все что выпускает сегодня авто ВАЗ молодцы конструкторы и инженера ВАЗА. Комфорт хороший, просторный салон, опций много и все нужные, особенно обогрев ветрового стекла и передних сидений, но и нехватает несколько опций: 1) подлокотник с ящиком, 2) передние сидение чуть объемнее, 3) улучшить шумку днище, а все остальное прекрасно, вазовская реклама о новом авто соответствует.

Установил 1) сигнализация авто запуск, 2) тонировка, 3) шумка днища 4 мм, диски R16 ФЕНИКС оригинал веста, шины 205/55 R16 контик контакт 5. Веста стала другой ощущение просто класс.

Проехал 7000 км, нареканий нет все прекрасно, все опции работают прекрасно, расход топлива экономно, радует, в управлении прекрасно, в повороты входит и выходит прекрасно с небольшим креном, в городе маневренная, на трассе на скорости 150 км/ ч, прекрасна устойчива управление оставляет хорошее, подвеска работает отлично, трещины и дырочки небольшие проглатывает прекрасно. робот переключается прекрасно если не дерзить, хочешь дерзко переключи на механику и никаких провалов, АКПП к нему надо привыкнуть и понять.

Кто хочет приобрести Весту не пожалеет удачи. Если думаете, что я пиарю Весту, то нет, у меня есть другие авто с чем я могу сравнивать, но этого не делаю потому, что каждая машина хороша собой. В семье три машины: форд куга 2 люкс, нисан тиана люкс, лада веста норма+. Но есть одна истина новая машина есть новая.

Лада Веста 2016

Высокий клиренс, хорошая управляемость, симпатичный дизайн, просторный салон.

Большой зазор капот крыло, слабые ограничители двери.

Общее впечатление

Любителям ВАЗа желаю приобретать Ладу Весту — новинка есть новинка.

Олег Краснодар19.06.2016ответить

Не АКПП,а РКПП. Машина хорошая, робот-гавно.

Валера скупердяй 13.10.2016ответить

Почему вы все называете ее роботом ?? Это не робот ,а АМТшная коробка !!!!

URAL20.06.2016ответить

Там фото приборной панели, можно его пожалуйста в большем разрешении, и потом ещё такое же фото, но с другой стороной банковской карты.)

creative20.06.2016ответить

Перестань!!! Олегу ещё 5 лет кредит платить! :) К томе же вдруг это бонусная карта с АЗС....?

☹ Анонимный посетитель20.06.2016ответить

хватит приукрашивать АвтоВАЗ!

Николай01.07.2016ответить

Радужной истерики нет по поводу весты, но прогресс в качестве действительно заметен. Шумку правда всё равно пришлусь сразу менять на стандартпластовскую, но оригинальная уже приближается по уровню киа сид (хотя от колёс по мне один фиг гул жуткий был). Комфорт определённый есть, но чувствуется всё же отсуствие опыта в этом направлений, так как некоторые вещи тупо странно сделаны - тоже переднее сиденье. Но 4- для нашего ВАЗа уже очень хорошо объективно. Будем ждать модификаций.

Олег17.07.2016ответить

На нее правда встают 205-е шины?

Артур15.08.2016ответить

Спасибо я лучше на мондео покатаюсь) хоть ему уже и 11лет

Миша Квакин 03.11.2016ответить

А кому и кобыла невеста...

Хрюн Моржов28.08.2016ответить

Какие нарекания за 7000 км...

Алекс01.10.2016ответить

Машина нравится,но почему ни поставили тот же jatko как на гранте или вариатор (типо с экономили, глупость).Немало народа кто хотел бы взять ВЕСТУ двухпедальную, не берёт её из-за неадекватного робота (изучал статистику по форумам, по отзывам геморой с роботом начинается с 6-7 тыс.км и длится постоянно).С нормальным автоматом или вариатором,с климатом до 800000руб. взял бы без проблем,а придётся брать иномарку.

Саня11.10.2016ответить

Да что-то робот пугает, был бы автомат! Хоть и чуть дороже но было бы лучше.

ОлегЛиТольятти04.11.2016ответить

привет всем.решил написать о своей машине веста.праехал 14600 км.и никаких претензий к подвеске и двс все работает прекрасно все опции в салоне работают.лето прокатался прекрасно как будет зима покатаемся будут претензии напишу и поделюсь ремонтом.20.10.2016 г установил зимние шины контики 205/55R16 отлично диски литые от ларгуса крос.выпало много снега попробовал езду дерзкую с поворотами прекрасно мне понравилось.тормозом надо повнимательнее абс срабатывает хорошо тормоз экстерный тоже.но снег и мороз удлиняет тормозной путь.на днях заеду на 1 ТО. 3100 руб.Я не могу сказать плохого.ВЕСТО оправдывает сои рекламы.хотя есть разница между выпуском Бу-Андорсон и новым руководителем.да и цена другая.Я приобрел за 610 т.руб.а сейчас стоит 625+10 мета лик итого 635 т.руб. первые несколько тысяча ВЕСТ комплектующие импорт.с июня заменили российскими.прекрасный авто ВАЗ.

Вася07.03.2017ответить

фокус 2 10 лет , никаких претензий . Что может произойти за 14600 ?

Роман14.03.2017ответить

Такое ощущение, что писать отзывы наняли пару сотен гастарбайтеров.))

Ни тебе орфографии, ни тебе пунктуации, ни грамматики...

Владимир14.03.2017ответить

Приборку с чебурашки содрали.

селянин 1703.04.2017ответить

Да,это вершина нашего автопрома,но детских болезней вылезет куча.Потом их устранят скорее всего,но вы то берете их сейчас.

Ахмет06.04.2017ответить

Машина если тюнинг сделать красавица станет.Нужно ксенон ставить.И очень высоко стоит машина,не красиво совсем.Нужно опускать,занижать машину,прямоток ставить.Много чего тюненговать нужно.Почему завод так сразу не делает,все бы брали спасибо говорили.Я так сделал, всем нравится.Хорошая после тюнинга стала,стала как ветер ехать.

aasi31.07.2017ответить

Лишь бы заколхозить.