Лада Гранта 2015 · отзыв

Добавил Рокер 01.06.2016 12

Купил это чудо в ноябре 2015 года. При выезде с салона был приятно удивлен диким воем коробки. На вопрос менеджерам «а чей-то?» был ответ а это у них болезть! Ну ладно прошел обкатку до первого ТО без проблем все, что надо включалось и работало это немного успокаивало но коробка сволочь воет это писец!

Дальше — больше: начали стучать двери при езде по неровностям! Отрегулировать на сто! После десяти тыщ ожил салон везде все скрипит. Троса ручного тормоза трут об днище, снял их со штатных креплений. Далее устанавливал концевики блокировки дверей пришлось отвернуть катушки ремней безопасности что бы протащить провода так вот пластина на которой стоит эта катушка вся ржавая. Она даже краской не облита.

Пластик салона говно и даже дело не в том, что он жесткий, он царапается при малейшем движении. Дворники вроде метут но скрипят жуть. Ходовая хорошая работает что надо, тормоза вещь, по трассе на скорости сто писят идет ровно. Расход топлива город 8-9 литров, трасса 6-7 литров.

За полгода прошел семнадцать семнадцать тысяч и все это время у меня чувство что меня развели на бабки! Вы скажете а что вы хотите за эти деньги. А я хочу чтоб ничего в машине не выло не скрипели и не терло не стучало, ведь я купил новое авто а не б/у. Машина нужна чтоб ездить а не устранять стуки скрипы. Были б деньги не когда бы не купил ВАЗ. А все эти во стриженые отзывы туфта.

Хорошая подвеска, свет, тормоза.

Качество сборки плохое, скрипучий салон, плохой пластик, воющая коробка!

Общее впечатление

Кусок г*** в красивой обертке. Постарался не покупать!

юрик 198401.06.2016ответить

Купи Лексус и не плач..

Антон02.06.2016ответить

Не, написан манагером втюхивающим кредитного фольгированного одноразового Веста Хрея хлама.

URAL02.06.2016ответить

Хорошая машина, согласен с автором! Ни гвоздя ни жезла!

Дионисий02.06.2016ответить

Всегда верю анонимным отзывам без фотографий!

Вячеслав 02.06.2016ответить

Болячки известные чтобы тут не заливали глухие и слепые "патриоты ", так что отзыв 100% соответствует действителтности.

Груздь и Завиздь 03.06.2016ответить

Собрано со всех форумов, приумножено и приукрашено. В целом бред. "Слепые и глухие "патриоты" - ахаха, пеши исчо )))

Изяслав03.06.2016ответить

Никогда не куплю эту машину, потому что у нее скрипят дворники!

Вячеслав 03.06.2016ответить

Ваз конечно самая охенная тачка, даже спорить не буду. Это диагноз)))

URAL03.06.2016ответить

За то Гранта лифтбек сзади очень похожа на БМВ Х6.)

юрик 198405.06.2016ответить

На х4 если быть точное

Ингерельд07.06.2016ответить

Машина для наших направлений (волгоградских)

Изяслав08.06.2016ответить

Не гневите Вячеслава!