Тойота Матрикс 2004 · отзыв

Добавил Juste 10.04.2016

Тойота Матрикс 2004

Тойоту Матрикс купил недавно, пересел с Тойоты Камри 2008 года выпуска, вынужденно... пришлось купить два автомобиля в семью. Таких годов авто особо не рассматривал, но вот как-то два друга автоспециалиста в один голос поведали, что лучше купить таких годов тоёту, чем свежие ниссаны-ситроены. В итоге нашел матрикс на автомате в оооочень хорошем состоянии, с маленьким пробегом от одного бережного хозяина с небольшой переплатой дол. 500-700 в отличие от других предложений. И сразу был приятно удивлен когда на СТО мне сказали по ней что заменить необходимо буквально пару прокладок и всё...

После камри автомобиль конечно показался жесткий, но люди говорят что он в меру жесткий. Динамика очень порадовала, 1,8 двигатель ему идёт отлично, ускоряется и набирает супер. Сидения очень понравились, посадка комфортная. Из опций понравилась открывающаяся независимо часть багажника, наличие люка и круиз контроля. Чего хотелось бы, так это две вещи которых нет: подогрев сидений и управление магнитолой на руле. Всё остальное для комфортной жизни есть. Не могу пока привыкнуть к специфике открывания с брелка, что с одного нажатия открывается только водительская дверь. Напрягает подтрушивание движка в режиме КПП D и R, что-то поскрипывает в районе бардачка, странная шторка закрывающая багажник, но это очень маленькие придирки.

В целом автошка приятная. Внешний вид нравится абсолютно всем кому показывал, многие удивляются что это модель 2004 года.

Тойота Матрикс 2004

Комментарии

Самое популярное