Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Ильшат Хабиров 07.12.2009

Всем привет! У меня Приора седан 2008 года. Пробег составил 80 000 км за 1,5 года. Из самых положтительных качеств хочу отметить двигатель - доработки явно хорошие: экономичность, мощность. Подвеска тоже в управлении более легкая, но едешь в салоне как мячик в припрыжку - бросает на каждой кочке! Покраска кузова никуда не годится - жаль что завод экономит на краске, местами сходит лак, на переднем бампере краска облазит шмотками.

Из поломок: 2 раза менял генератор как ни странно, в салоне на скорости дует из-под ремней, из-под обшивки, ветер гуляет по салону, спереди обдув ног прям издевательский - сбоку ноги, получается нога закрывает поток воздуха, зато с другой стороны ветер из-под обшивки благополучно морозит вторую ногу, глупо. Из самых опасных возможных поломок - обрыв ремня ГРМ, у моего коллеги погнуло клапана, ремонт обошелся в 12 000 руб.

Минусы: нет качества покраски, нет изоляции, плохая циркуляция воздуха внутри салона. Плюсы: экономичность, мощность, ремонтопригодность. Ну в целом, больше плюсов чем минусов + небольшие доделки. В общем машиной доволен на четверку. Могли бы и получше выпустить за те же деньги.