Lamborghini Murcielago 2005 · отзыв

Добавил FFF555 05.12.2009 12

Доброго дня всем. Решил поделиться отзывом о своем Ламборе. Авто 2005 года, брал в Питере прошлым летом за 6 5000 0000 русских долларов. Машина понравилась сразу и интерьером и экстерьером. пробег на данный момент 85 000 км-ов. Езжу в основном по городу, так как на проселках она ведет себя очень неуверенно, хотя в последнее время стал выезжать на ней и за пределы асфальта. Дорогу держит уверенно, кренов припрохождении поворотов на больших скоростях нет, чего не могу сказать о своей второй авто - Приоре. В городе выше 170 не разгоняюсь, опасно, забочусь об остальных участниках дорожного движения, хотя один раз уходя о гаишников выдувал 230 по главной улице своего родного Челябинска. Ремонтирую машину всегда сам, сервисам и СТО не доверяю (свинтят че нибудь, а запчасти ой-ой какие дорогие). Салон не скрепит и не дребезжит, садясь с Ламбора в приору из-за этого ощущаю некий дискомфорт. Но зато Приора новая, а Лабрик б/у как никак, поэтому чаще эксплуатирую итальяшку, и на дачу и по грибы в лес. Кузов покоцал с легонца, ну и бог с ним, все равно она бу уже. Зато Приорка блестит в гараже. За 4 месяца наездил на ней всего 700 км, жалко мне ее, новая как никак, да на гарантии к том уже. Всегда сомневался что Ламбор чисто спортивная машина, и сомнения свои развеял, когда вез с дачи 11 мешков картошки. Было самому тесно от этого, но урожай надо было каким-то образом вывозить. Ну и задок просел от этого капитально, прямотоками всю дорогу асфальт шваркал. Недавно кто-то свинтил значок с эмблемой с багажника, такого в городе не нашел, тока под заказ и стоит 60 тыров. Прилепил от Волги, они все равно похожи кажется, правда один раз на сфетоворе кто-то покрутил пальцем у виска в мою сторону, ну наверное у того человека проблемы с головой. На днях планирую поставить ксенон, нашел за 3000 с установкой, продавец сказал что японский и у меня нет основания ему не верить. По расходу в городе, если не топить выше 170 то литров 35 всего хавает, Приора в этом плане выигрывает по экономии. Ну в общем и все пока, счастливо всем. Ни гвоздя ни железа.

Lilu30.05.2014ответить

Хотелось бы на это посмотреть... 11 мешков...:smile_1::smile_32:

Lilu30.05.2014ответить

Мешки грузить удобно ваще то...:smile_32::smile_32::smile_32:

ден16.04.2015ответить

я так сейчас хохотался!!!

Шурик_25.04.2015ответить

Ремонтирую машину всегда сам, сервисам и СТО не доверяю - после этого перестал читать.

Jan17.05.2015ответить

Аффтар клоун.

Mарк17.05.2015ответить

Приора и Ламбо в одном флаконе. Бред.

slаdкаyа_рорка17.05.2017ответить

мне почему-то кажется, что у автора никогда не было Ламбры. Далее: езжу на дачу и по грибы в лес... Я не знаю, как вы, но я никогда не видел в лесу Ламборгини. Мешки с картошкой меня просто убили. Далее. Где вы видели мужика, чинющего свою Ламборгини??? Ребят, я когда увидел, что на этом сайте есть отзыв о Ламбре, был, мягко говоря, сильно удивлён. Но после его прочтения понял, что по сути его нет. Это не отзыв, а анекдот, чисто поржать.

Гость25.12.2018ответить

Давно так не смеялся)))))

Миллионер15.02.2020ответить

Обсалютно согласен с отзывом.У нас тоже есть велик Украина,но жаль на нем ездить,т.к.он новый.Поэтому купили Ламбу,шоб ездить на дачу и огород пахать(прип.дячили к ней сзади плуг),цепляем к ней тракторный прицеп-самосвал и возим урожай на рынок(какой там багажник) зимой чистим снег отвалом спереди.К слову,купили мы ее б/у,за 300млн рублей,надо ж на чем то товар возить!