Рено Дастер 2015 · отзыв

Добавил СЕРГЕЙ 26.04.2016 3

Поскольку купили жене в 2014 году Рено Дастер Люкс Привиледж, была возможность проверить в деле машину, и вот в прошлом году себе я тоже взял такую же.

Летом на машине жены ездили в Киргизию, на Иссык-Куль, через Казахстан. Средний расход за 7000 км составил 8,2 литра/100 км. Ехали по равнине со скоростью местами до 170 км/ч, в горах Киргизии поднимались на высоту выше 4500 метров, в городах, особенно в Бишкеке, стояли в пробках с работающим кондиционером. Для полного привода расход небольшой. При повседневной эксплуатации по городу расход составляет 10 литров, а на трассе - 8-9 литров.

Машина прекрасно держит дорогу, глотает все неровности. Зимой в салоне тепло (а у нас на Урале даже в эту, тёплую зиму были морозы до -37). Пуск - с пол-оборота. Плюс в рестайлинговой машине есть дистанционный запуск, устанавливаемый с завода. Очень понравился электрообогрев лобового стекла, передних кресел-тоже, естественно. Автомобиль достаточно комфортный и вполне проходимый, если не лезть туда, куда не каждый поедет на тракторе.

Надёжность, удобство, проходимость, экономичность, комфорт.

Не обнаружил пока.

Общее впечатление

За те деньги, что стоит эта машина, никакую другую со схожими характеристиками не найдёте.

Маришка06.04.2017ответить

А сексом пробовали в этом авто заняться,а то я хочу такой.А вдруг очень не удобно.Может что побольше брать нужно.

Веня из Краснодара 12.05.2017ответить

Где находишься,скинь адресок.Подьеду и попробуем.Думаю понравится,если конечно ты не весишь больше 120кг.В этом случае тебе только микрик подайдет.

1x_109745сегодняответить

Первый шаг к увеличению бонуса при регистрации или совершении ставок. Текущий промокод 1xbet на сегодня — 1x_109745. На вкладке «Регистрация» у вас есть выбор: бонус в ставках на спорт и бесплатная ставка в казино.

Чтобы получить Промокод 1xbet, вы должны стать активным игроком. Для этого вам необходимо зарегистрироваться и пополнить свой счет. Бонус на депозит предоставляется бесплатно всем новым игрокам согласно акции.

Для регистрации необходимо найти актуальное на сегодня зеркало и ввести сегодняшний промокод 1x_109745. Вы можете зарегистрироваться в один клик – по электронной почте, номеру телефона или в социальных сетях. Сети. Далее заполните форму в личном кабинете. Обратите особое внимание на обязательные поля под звездочкой. Если вы заполните его правильно, вы получите сообщение «Данные успешно сохранены». Бонус становится доступен после первого пополнения игрового счета одним из способов из блока пополнения.

Бонусы 1xbet можно получить в рублях, долларах и евро, в зависимости от того, из какой вы страны. Каждый пользователь, который зарегистрируется на официальном сайте и воспользуется промокодом, получит бонусы от букмекерской конторы 1xbet.

Размер бонуса по промокоду конторы 1xBet будет равен 100% от суммы первого депозита от 100 до 6500 рублей. Вы можете использовать промокод дня 1xbet только один раз; Вы получите бонусные деньги сразу после пополнения баланса. Этот бонус необходимо отыграть в течение месяца. Оборот должен превышать сумму, зачисленную на бонусный счет, в 5 раз. Делайте экспресс-ставки на 3 исхода с коэффициентом выше 1,4. На 1xbet вы можете делать ставки на спортивные события, использовать прогнозы капперов, чтобы получить максимальные условия, используйте наш промокод при регистрации 1xbet — 1x_109745.

Промокод 1хбет