Шевроле Ланос 2008 · отзыв

Добавил Руслан 25.11.2009

Автомобиль очень понравился с первого дня. Поставил нормальную музыку, динамики конечно поменял на JVC, тонировка, диски, дефлекторы, полировка. Стала очень симпотична, особенно в чёрном цвете. Полная комплектация, вшил чип в движок - так улетает с места как боинг. "Чек" тоже загорелся в первый месяц, приехал в салон - сделали без проблем ТО один раз проходил на 10000 км, дорого берут, дилеры совсем обнаглели, сейчас в гаражах прохожу за 800 рублей. Из всего что поменял - так это пошипник ступицы, по гарантии отказали, вот я в гаражи и подался, хотя пробег был около 15000 км, да и мотаться в "Блог" не ближний свет.

Машине год, откатал 67000 км, расход не контролирую, а лампочки у всех перегарают, сам меняю. В салоне вмещяется 6 взрослых и пару малых + полный багажник и на крыше, стройматериал для дачи, в общей сложности вышло 620 кг, правда больше 120 км/ч в тот день не шёл. Нормальная машина. Уход нужен, но это любой машине надо. Кстати, ксенон необязательно ставить, можно осрамовские на 80 ватт, горящие белым светом. Кондиционер включал только в пробках, на скорости можно и форточку приоткрыть.

Одно скажу - не жалею!