Фиат Дукато 2016 · отзыв

Добавил 556399 29.03.2016 11

Для меняв Дукато всё отлично, другой вопрос чего Вы ожидаете от автомобиля...

-Зимой тёплая, так как уже послепуской вебасто стоит 5 кВт,

-Комфортная в езде, за счёт плавного переключения коробки и сбалансированной подвески,

-Расход по городу 10 л, за счёт веса автомобиля, КПП, ДВС и привода,

-Ликвидность автомобиля радует на сегодняшний день, так как автомобиль узнаваем,

-Стоимость эксплуатации в пределах разумного если учитывать что на сегодняшний день только Газель ниже по цене в обслуживании,

-Грузоподъёмность 2 т с двойными рессорами по факту, но не больше

-Гарантийная политика вполне демократическая

-Гарантия на краску 3 года, не дурно

-Стоимость страховки говорит за себя разброс 65-150 т. р.

-Внешний дизайн по мне так ничего

-Полезный объём грузового отсека, от 8-17 кубов, ну в целом мне хватает

-Долговечный ДВС что является следствием уровня качества сборки в Италии (Кстати этот двигатель сначала тестировался итальянцами на Iveco, который принадлежит FIAT, и после того как он зарекомендовал себя, решили ставить на Ducato)

-Межсервисный интервал 20 000 км, думаю не спроста Итальянцы предоставляют подобные условия обслуживания, учитывая наши

а) Климатические условия

б) Дорожные условия

в) Уровень качества топлива

Господа брать или не брать, это решать Вам, Я говорю что думаю, какой смысл переплачивать если на выходе Мы получаем как минимум тот же результат, не в ущерб во времени и денег.

P.S.

Спасибо итальянцам за работу над качеством автомобиля а не над брендом (упаковкой-рекламой) и ценой.

Выше изложено вкратце

Радиус поворота и лампочки перегорают

Общее впечатление

Выше изложено кратце

волгарь31.03.2016ответить

Чоткий поцанский каммент.....

Артем05.09.2019ответить

Зимой частенько меня фиат этот подводил. Машина постоянно тупить, потому что провода от мороза дубеют и ломаются. При крепко морозе к машине вообще можно не подходить, все равно не заведётся, у меня ни разу не завелась, и это не от соляры зависит, просто не заводится и все

Данил13.05.2021ответить

Ну по подвеске я не согласен, ди и везде не поездишь на ней. Клиренс маленький, на колею страшно лезть, сразу цепляешься. Машина больше для трассы, подвеска жесткая сбитая, ямы плохо отрабатывает, стоит за москвой поездить и можно в сервис ехать перебирать ходовку.

Камил27.05.2021ответить

Работал на фиате где-то с полгода, внешне он конечно неплох, но вот в работе надежности мало. Проводка постоянно барахлит, из-за этого частые глюки бортового и лампочки вечно горят. Подвеска жесткая, явно сделана для города и ровных дорог, но у нас таких к сожалению очень мало.

Николай25.06.2021ответить

Если гонять только на дальник и по трассе, то в целом нормальная машина. Но по рабоче часто езжу именно в городе и тут проблемы. После первой сотки начались проблемы. Машина буквально сыпаться начала. Самые проблемные части в авто, это коробка и электроника. ЛКП тоже плохо сделано. Я смотрел сметы по починке и контора нехилые деньги тратит на ремонт и обслуживание. Думаю, что для маленькой конторы вообще не вариант.

Олег17.08.2021ответить

Был опыт с этим фургоном. Нравится в нем динамика, комфорт на хорошем уровне для дальняка самое то, ну и дизайн, в остальном дно полное, ломался часто, простой был серьезный, считая на одну подвеску две недели уходила +/-, а за 200 тысяч пробега ее три раза перебирали, ко всему этому КП 2 раза перебрали. Вроде бы иномарка, а показывает себя как наш автопром.