BYD Flyer 2006 · отзыв

Добавил Popova 15.03.2016 4

BYD Flyer 2006

Два года назад купила машину БУД Флаер 2006 года, муж пригнал мне с другого города и сразу же купил новый аккумулятор, поставили аккумулятор и стали ездить и обнаружилось что-то неладное — машина хондрит, не едит... Мы к специлистам, а те говорят у вас бракованный аккумулятор, мол переполюсовка, поэтому сгорел блок управления двигателя. Отвезли аккумулятор в магазин на экспертизу. Получили заключение что действительно аккамулятор бракованный - заводской брак переполюсовка.

Отогнали машину в ремонт специалисту частнику, тот говорит нужен новый блок управления двигателя, буду заказывать. Заказал, привезли, да не тот якобы, опять заказал, в итоге этот специалист стал закачивать новую программу в блок управления и ремонтировать. Звонит через пять месяцев забирай машину все работает, забрали всё работает машина едет хорошо, но хватило не на долго — ровно на четыре дня. Так всё и нае****ось. Короче говоря, специалист по выкачиванию денег, документов о проведенном ремонте тоже не дал, хотя божился что все выдаст.

Поставила в гараж и стала сама по интернету заказывать этот блок управления двигателя, заказала через московскую фирму, прислали через 4 месяца с Китая но не тот, отправила назад в Москву вернули деньги. Вновь нашли другого специалиста-компьютерщика отогнали ему машину тот быстро все сделал машина работает хорошо , но желание ездить на ней пропало.

В итоге с момента покупки прошло полтора года отвалила кучу денег, и выставила на продажу. Продала и перекрестилась, что хоть какие то деньги вернула, купила себе шевроле и теперь ездию.

Совет другим прежде чем купить недорогую китайскую машинку почитайте отзывы и поинтересуйтесь где вам придется покупать запчасти на эту машину, лучше купить машину подороже и избавить себя от головной боли по поиску запчастей. Вот такой опыт я приобрела с покупкой БУД ФЛАЕРА. Всем всего хорошего Ольга.

Министр Офигительных Историй15.03.2016ответить

Одобрено к прочтению. Согласовано с GM.

гость 15.03.2016ответить

причина не в авто.а в том мужике который купил вам фуфловый аккумулятор.вроде купил автомобиль только мужика на нём не попасёшь.

Большой Хорхе16.03.2016ответить

Причина в том, что дамам следует грациозно ходить пешком или красивой ездить на различных пассажирских местах. Остальное - следствия.

Гость16.03.2016ответить

Вообщем отзыв не про автомобиль, а очередной геморрой