Isuzu Trooper 1987 · отзыв

Добавил Рома 23.11.2009 1

Isuzu Trooper 1987

Приобрел машину Isuzu Trooper, с турбодизелем 2,2 литра два года назад в среднем состоянии. Не было ручника, разбита ходовая часть, требовался косметический ремонт. Сразу взялся за восстановление авто. Купил новые тормозные барабаны на зад по 1300 руб. каждый, колодки за 1000 руб., трос ручника поставили от волги, заменил глушитель (задняя банка от газели, средняя часть от волги, от неё же и хомуты). По передней подвеске поменял сайленблоки нижних рычагов (подошли от нивы). Рулевые тяги заказывал штатные. Был забит топливный фильтр, поставил от МТЗ-80 вместе с креплением. Кузов обработал и подкрасил по низу, полностью промазал днище, повесил брызговики, локера подогнал от УАЗа-469, переделал фары (тюнинговые) от ВАЗ 2107, солнцезащитный козырек от газели. Через некоторое время поставил парктроник и противотуманные фонари на зад.

После проделанной работы все два года машина денег не просила (не считая заменены масла и фильтров). В том году ездил в Кострому, расход топлива составил 10 л на 100 км. Я считаю, что такой расход топлива вполне нормальный для авто весом почти в две тонны. Дизель неприхотлив к качеству топлива, что в глубинке очень кстати.

По бездорожью авто пробирается очень уверенно. Двигатель мощный, но туповат при резком обгоне. Еще радует очень вместительный багажник и крепкая рамная конструкция кузова. Задняя рессорная подвеска проста, но жестковата.

В общем, машиной остался очень доволен.

Isuzu Trooper 1987

Комментарии

Евгений16.07.2016ответить

Подробнее бы!

Самое популярное