ЗАЗ Chance 2008 · отзыв

Добавил kalbasoff 18.11.2009 1

ЗАЗ Chance 2008

Доброго дня, братья маскалыкы)) Вы уж извините, шо так Вас достопочтимых называю, но кокие мы "хахлы"?:))

Вообщем, я не знаю, шо там вам продают, но не берите 1.3 и 1.4 движки - убитый мелитополь с соответсвующей КПП, они у нас в Украине тоже не в почёте. У меня Ланос (или Шанс по-вашему), восьмого года, двигло - Опель 1.6 (105 л. с.), коробка тоже опелевская. Машиной доволен на все 100, кроме клиренса и обесшумки, ставил на резинки, бо раз чуть подкрылки груженным не сломал, на всяк пожарный обработал динитрольчиком.

Теперь о машине - 30000 км, менял только фильтра и масла. Радует качество сборки. А пластик дешевый, но это терпимо, зато не надо никакой обесшумки как в тазиках ваших любимых, вода тоже не затекает сквозь уплотнители, не свистит ветер в ушах при закрытых дверях)) И вообще, радует надежностью и постоянством. У тестя Приора седан, он таксует, так бедняга замучился уже к мастерам ездить (20000 км прошел). У него 99-я была, 450000 км накатал без капремонта - это я понимаю. Хотя как по мне, в Приоре есть 2 позитивных момента - расход по городу и клиренс, у меня во время обкатки расход был 12 по городу с кондеем, 10 по трассе, выравнялось до 10-11 и 7-8 литров соответственно, все зависит от манеры вождения, а так мотор зверь просто.

И еще - не ведитесь пожайлуста на ваши новости, не такие мы плохие. Вот я со Львова - города который по орт и ртр больше всех бакланят (да у нас есть кучка дэбилофф, но и у вас таких хвотает, жирек чего стоит), вообщем любим вас, приезжайте в гости, у нас прикольно, в морду за русский язык не получите, на нем 60% населения Львова говорит, все дешевле чем у вас, а горилка и гандж вообще отменный.