ГАЗ Газель Некст 2013 · отзыв

Добавил Олег 24.02.2016 4

ГАЗ Газель Некст 2013

Приобрел немного подержанный автомобиль ГАЗ Газель Некст, на день сделки пробег составлял 25000 км, за время владения уже успел хорошо намотать. Из положительного – удобно открываются двери из-за качественных ручек, никаких лишних усилий не надо. Водительское сиденье одинаково хорошо и для высоких, как я, под 190 см, и для низкорослых – давал товарищу. Ремень безопасности регулируется по размеру.

Салон машины не требует доработок, он практичен, все на своем месте. В подлокотник вмонтированы кнопки для стеклоподъемников, рядом расположена и ручка. Есть куда положить всякую мелочь, включая пластиковые бутылки. Непривычным был звук турбированного двигателя. Но хорошая звукоизоляция делает шум внутри салона несколько тише. По моему мнению, жесткая подвеска, но у нее существенный запас прочности, при полной загрузки автомобиля это ощущается.

Как-то раз по неясной причине сгорел привод дворников, не стал заниматься поисками, пошел на ближайший рынок и купил китайский. Итогом стало то, что мало того, что не сэкономил, так еще и переплатил, так как деталь перестала функционировать правильно через несколько недель, а в конечном итоге и вовсе сломалась. Потом заказал оригинальную запчасть.

Георгий18.10.2016ответить

Хороший отзыв, согласен на 90%, машинка правда очень даже хорошая за свою то цену. По сути, конкурентам иномаркам даже нечего искать в таком сегменте. За цену новой ГАЗели можно рассчитывать только на 3-4 годовалый VW, или Ford, а тут новое авто! Конечно, это подкупает. Салон уже не тот, как раньше в старых, этот меня в мои 43 очень порадовал, не то что 5-7 лет назад было. Да и новая машина уже не пахнет тем странным немного химическим запахом, как было в предидущем поколении. Правда, у меня цельнометаллический фургон, не такой как у вас gazavtomir.ru/catalogue/gaz/gazel-next/tselnometallicheskaya , но салоны в них одинаковые, я сравнивал! ))

Рустам13.11.2016ответить

реклама очередная

Водитель28.12.2016ответить

Точно реклама, на отзыв что сиденья неудобны для высоких водителей, да и вообще-для всех, спину толкают вперед. А надо бы полулежа.

tolikk9808.10.2018ответить

Это технологичная и современная машин разработанная ГАЗом, которая стоит намного дешевле ближайших конкурентов. И это не в ущерб надёжности и комфорта, просто нет переплаты за бренд.