Лада Калина 2011 · отзыв

Добавил Надежда 19.02.2016 3

Здравствуйте. Хотела бы рассказать про свою машинку. Очень ее люблю, хотя она у меня не первая машина. Но... Когда я ее купила у родственника, ей было 3 года. Он в нее не вкладывал, как он говорил.

Тут началось: люфт ремонт, рулевой наконечник, барабаны задние, щетки (зарядка на аккумулятор не шла), термостат, печка постоянно перегорает, видеорегистратор (сразу перегорает предохранитель прикуривателя), еще в дождливую погоду с пассажирской стороны не дует из заслонок воздух (окно постоянно запотевшее), подсветка заднего номера (сразу перегорает предохранитель), тормозной цилиндр задний, стеклоподъёмник пассажирский (причину пока на знаю), дворники зимой плохо работают, как-будто, что-то в механизме мешает прилегать щетке к стеклу и т. д. Может посоветуйте устранение некоторых причин?

До Калиночки ездила Киа Сид универсал, сейчас у мужа эта машина (коробка АКПП), Хюндай Акцент 1998 г (АКПП), Сузуки SХ4 2013 г. в и еще нескольких. Опыт вождения 11 лет, права с 2002 года.

Хорошая проходимость. Мало бензина кушает, правда 95 АИ. Для природы и отдыха самое то.

Написала в тексте. Очень много перечислять заново.

Общее впечатление

Не советую

Сергей19.02.2016ответить

Нормального механика в гараже найди,не будем же тебе расписывать как ремонт самой делать.щётки зимние есть и летние.Тоже в нормальном магазине смотреть нужно.Что у тебя с барабанами вообще не понятно.Поменять колодки и трос ручника вообще не проблема,ну и целиндр.У меня с 8 года калина как то без проблем.

гость20.02.2016ответить

мужские руки нужны .все перечисленные неполадки - хрень два часа работы спецу.

Жора22.02.2016ответить

Заведи себе ещё одного мужика, но с руками ;)