Chery Arrizo 7 2014 · отзыв

Добавил Александр 17.02.2016 8

Пробег 25000 км. Подвеске пришел пипец, замена по гарантии задних амортизаторов: первый на 12000 км, второй на 20000 км. Передние гремят с 5000 км. Пробивают мелкие колдошки. Сейчас стук стоит такой! Передним косточкам хана. Похоже и стойкам. Но вот прикол гарантии: 20000 и пошел в китавто, ответ гарантийщика - подвеска вся г...! Снова гремят задние стойки. Эта машина для идеальных дорог.

Лампочки света горят как на ВАЗе. Кто менял противотуманки? Какой баран это конструировал? Он же и переднее пассажирское сиденье не сделал регулируемым по высоте. Жбан отбиваю. Ездит жена с ребенком. Редко сам сажусь форсунки продуть.

Движок прикатался, но при активной езде жрёт лихо. Дворники гавно. Ставятся только оригинал. Зимних нет. Сидения без подогрева. Это просто жопа. Не досмотрел при покупке и менеджер сука обманул, сказал что есть.

Внешний вид. Тормоза. Свет.

Общее впечатление

Не рекомендую.

хм18.02.2016ответить

купил жене чет непонятное и сам же бесится

Большой Хорхе18.02.2016ответить

Бабе за рулём не место, а виноват почему-то автопроизводитель.

mars85119.02.2016ответить

да у меня с 23 летней шестёркой проблем на порядок меньше...

Вован29.07.2016ответить

Автор нуб какой-то. ну пусть купит соляриса или рио, с гавно-салоном. с такой же гавно-подвеской. Рядом с арризо по комплектации, по тормозам. по салону ни одно гавно корейское не стоит и рядом.Вариатор даже норм отрабатывает, есть ручной режим. Я иногда топлю и по городу максимум 10л....либо жену поменять, либо машину ему надо, пусть таз возьмет, лада-веста, наше будущее ёпта )))

Вован29.07.2016ответить

...кстати если купить дворники с адаптерами, то при нормальных руках ставятся и неоригинал за 10 минут. Обосрать машину, если ума не хватает дворники неродные поставить, это надо талант иметь.