Чери Бонус 3 2015 · отзыв

Добавил ivanoff10 20.02.2016 5

Чери Бонус 3 2015

Автомобиль Chery Bonus 3, пробег 1300 км. Машинка в целом устраивает, но, к сожалению есть неприятные моменты, как и у многих:

1) Как и у многих гремит в руле, на неровностях, при повернутом рулевом колесе. Особенность: если руль стоит прямо, то не имеет значения размер ямы — ничего не гремит. Такое полупласмассовое короткое кваканье такое, которое ужасно раздражает. Квакает когда при вывернутом руле колеса попадают в глубокую выбоину и происходит сильный удар.

2) Задняя передача. Это что-то с чем то. Иногда приходится по три раза выжимать сцепление, чтобы она включилась. Ужасно раздражает. Особенно когда спешишь. Хочется оторвать рычаг коробки нахрен.

3) При езде на задней передаче на малых оборотах в салоне слышен какой-то металлический лязг. Лязг просто дикий, если вывернуть рулевое колесо вправо или влево до упора. К лязгу добавляется вой гидроусилителя. Такое чувство, что что-то сейчас отвалится.

4) Шум вентилятора на радиаторе. Сегодня услышал его снаружи. О боже, как он гудит. Это что-то. Такое чувство, что громче двигателя.

5) Соединение рулевой колонки не закрыто кожухом возле педалей. Это вообще жесть. А если туда нога попадёт?

6) Идиотское управление магнитолой на руле. Чтобы переключить песню вперед, нужно нажать переключатель вниз а не вверх. Перемотки нет. Радио каналы не переключаются на руле а просто ищется следующий ближайший.

Ну в общем как-то так. В общем чуда не произошло. Китай, братцы. Что ж, попробуем за все это б…ство пободаться на нулевом ТО. Не получится буду писать в отдел кач-ва на завод в Китае. Опыт есть. Купил робот пылесос китайский на али экспресс. Сломалось колесико, написал в отдел кач-ва завода свои претензии. Связались со мной три менеджера и прямо с завода выслали бесплатно запасное колесико. Ну в общем все.

Чери Бонус 3 2015

Комментарии

creative20.02.2016ответить

"5) Соединение рулевой колонки не закрыто кожухом возле педалей. Это вообще жесть. А если туда нога попадёт?" Как нога туда может попасть?

URAL21.02.2016ответить

Ну а если рука?

Антон 21.02.2016ответить

А если яйца прищемит?

волгарь21.02.2016ответить

Нормальный отзыв, достаточно объективный. Желаю поменьше проблем с этой машиной....

да10.03.2016ответить

Возможная причина стука в подвеске при повороте - форма трубки обратки ГУР. Так у Джиили после замены этой металлической трубки на резиновый шланг стуки исчезают. Китайцы!

Самое популярное