Митсубиси Аутлендер 2015 · отзыв

Добавил zahar 08.02.2016 1

Митсубиси Аутлендер 2015

Авто куплен был летом 2015 года пробег на данный момент 7500 км, что могу рассказать про него! Двигатель 2.0 , мне хватает! достаточно резвый, вариатор отрабатывает нормально не шумный, тестил с двиглом 2.4 разницы большой не почувствовал и решил не переплачивать , полный привод конечно не как у полноценного внедорожника , но со своими задачами справляется на отлично, подвеска жестковатая но в меру, больше всего меня радует что авто ест 92 бензин и сравнительно небольшой расход (8-14 л) мне есть с чем сравнить до этого был шевроле трейлблейзер 2013 года. Зимой завожусь нормально но такое ощущение что АКБ слабоват.

Багажник большой, не хватает только розетки. Шумка не сказать что ее нет , но не сказать что она есть. Салон просторный как спереди так и зади, качество материалов не убогое кроме пластика на стойках который царапается ремнем безопасности пришлось наклеить в этих местах антискрип.

Из косяков это был сверчок в накладке рулевой колонки, лечится проклейкой вибропластом и анти скрипом. На пробеге около 2000 км появился скрип в задней подвески при проезде лежачих полицейских по этой причине были заменены втулки стабилизатора от аутлендера XL и скрип пропал и остался еще один косяк это отщелкивается кожа водительского сиденья с которым будем бороться у дилера, еще бесят дворники которые не чистят а размазываю грязь. Ну это все мелочи а так Аут пока радует!!

За все время эксплуатации установил дефлектор капота и окон, газовые упоры капота, сетку в бампер, пришлось затонировать еще раз так как заводская тонировка просвечивается за одно наклеил полоску на лобовом стекле. В салоне установил всякие приблуди с Али и радиостанцию мегаджет 555 в подлокотник.

Митсубиси Аутлендер 2015

Эм09.02.2016ответить

Согласен с каждым словом! У самого пробег 20т. других болячек или поломок пока небыло тьфу тьфу тьфу!