BAW Fenix 2015 · отзыв

Добавил Антон 20.04.2016 2

Купил новинку - грузовик BAW Феникс 33462-102 с мотором ЗМЗ-409 в Ульяновске у официала «Автоцентра БАУ» в ноябре 2015 года и пробег пока не большой. Однако немного есть чем поделиться.

Плюсы

1.Двигатель ЗМЗ 409 – хороший, мощный даже с газом и расход реально небольшой- 16-18 л с загрузкой в 2 т. Реально двигатель выдает 160 л. с.

2. Крепкая рама и рессоры- перегрузов не боится. Грузил и по 2,5 тонны, едет без проблем даже 100 км/час

3. Крепкий и вместительный борт.

4. Хорошая обзорность и большие зеркала

5.Такие приятные мелочи- как подогрев сидений и зеркал, авто магнитола (хоть и простенькая), электро стеклоподъёмники

6.Откидная кабина- что хочешь посмотришь, подкрутишь, заменишь без проблем

7. ГБО уже стоит – сел и поехал.

Минусы

1. Дует и выдувает тепло на ходу с дверей и плохой обдув по бокам и печка работает в первых двух положениях слабовато, в максимальном положении терпимо.

2. Малолитражный до смешного бензобак. Нужно хотя бы литров на 50.

3.Аккумулятор не закрыт ( а это Россия !!! Сопрут в момент!!!)– неужели сложно сделать ящик с замком для него и лучше с утеплителем? Нет и инструментального ящика

4. При покупке нет программы утилизации.

Итог

Конечно машина не без минусов, покажите мне хоть одну машину в которой нет косяков а свои деньги авто нормальный. Но руки надо приложить и доработать мелочи. Пока доволен, посмотрим что будет дальше

нариман19.02.2017ответить

БАУ 33462 102 изотермичка 4,2 2,1 2,0 м купил декабря 2016 г пробег 11600 км .машина хорошая но в кабине надо по работать. 30 морозы холодно .не могли утеплить путем .грузил даже 3 тонна .идет .расход 25 л газа .если установить спойлер думаю еще меньше будет .пока все .

нариман аллаберганов31.03.2017ответить

привет всем .Машине 3 месяца пробег 24000 перевалил .Установил спойлер .расход 22 л газа .не знаю как получается АНТОНУ 18 литрах укладываться но у меня и пустой и с грузом примерно 20-23 л.Не давно удачно заправился В Оренбурге на газу на проч отказалась работать .На сервисе сказали не надо лить бормотуха ... цена этой бормотухи 18,90 р за 1 л газа .Самаре от 14 до 16,50 р за л.(не реклама)и идет машина хорошо.Обороты начал плавать на малых оборотах ошибка не показывает .удалили ошибку в мозгах .сейчас как будто пропуски есть но работает .масло меняю каждый 10-12 тыс км меняю сам .Дилером по гарантии не ходил .так что полет в норме .