Рено Дастер 2015 · отзыв

Добавил Артем 03.02.2016 11

Завышенная стоимость автомобиля, очень дорого для автомобиля с двигателем 2 литра, кондиционером и простой музыкой цена выше 900 тыс. руб., без какой либо дополнительной электроники и наличием подушки безопасности только водителя (жизнь пассажира для производителя Рено Россия неважна, не он же покупал авто).

Базовая комплектация для нищих, ни музыки ни колонок, окна опускаются на ручках, освещения салона отсутствует, подушка так же одна только водителя,

не бережет нас пассажиров компания Рено (наплевать на своих клиентов так скажем). Надо менять свое отношением к автолюбителям-на ладах и китайский авто

уже устанавливают 2 подушки, а у Дастер лишь в максимальной комплектации.

И не надо произносить глупые слова, что многих подушка пассажира не нужна и ее можно поставить в качестве дополнительной опции.

Перестаньте обманывать народ! Отменили доставку до дилера и подняли на 6000 руб. окраску кузова и рейлинги на 3000 руб. Кстати за доставку дилеры добавляют все равно.

Про убогую палитру цветов вообще молчу: были приличные цвета темно-синий, красный, серый, бежевый. Стоимость подняли, а цвета убавили.

Сами себе покупайте, цвет поноса, цвет какашки, и новый цвет триппера.

Менеджеры ваших салонов ведут себя очень нагло, знают, что можно обмануть покупателя безнаказанно, накрутить любую цену, отказаться продать машину без допов.

Заказать машину без дополнительного оборудования и привезти ее минимум через полгода. Свинство вот и все захватили жулики все автомобильную отрасль.

Сделано в России

Все низкого качества, нет подушки пассажира, нет электроники

Общее впечатление

Если нужен комфорт не берите

admin03.02.2016ответить

Базовая комплектация для нищих... Одни требуют: дайте нам пустую дешевую комплектацию без подушек, ESP и прочих излишеств. Другие возмущаются: безобразие, базовая комплектация совсем пустая.

Сергей 25.04.2016ответить

Абсолютно с вами согласен!

Гость03.02.2016ответить

Хрено Дастер - перепись лохов в России

Mr X03.02.2016ответить

Машино не плохая, но цена очень завышена! Тысяч за 600-700 в полной комплектации с полным приводом я бы взял. А за лям извольте...

Жадинко03.02.2016ответить

. В шоу руме, на соседней стойке стоит меган (флюенс), который отдадут без допов и со скидкой. Комфорта на порядок больше. После флюенса в дастер возвращаться не захочется. Вот и думай, стоят ли они того, лишние 2 сантиметра под днищем.

Сергей 25.04.2016ответить

Во-первых, у Дастера 210 мм клиренс, а у Флюэнса-160. Кроме этого, разные машины,с разным назначением,сравнивать их некорректно. Грязь и снег для Дастера преодолимы гораздо легче, а Флюэнс вообще может сесть.

URAL04.02.2016ответить

Многим подушка пассажира не нужна, и ее можно поставить в качестве дополнительной опции.

Большой Хорхе04.02.2016ответить

Всё по делу сказал.

Практик16.02.2016ответить

Так и есть! Я тож недавно тестил Дастер только с дизельным движком чисто из спортивного интереса, посмотреть насколько он изменился по сравнению с первыми выпущенными, ну и дизель было интересно послушать как работает и как тянет. Подвеска мягкая, на кочках даже укачивает, понравится наверное не каждому, хотя для проселка будет идеально. Дизель работает тихо, почти как его бензиновый собрат, но тянет резвее. Правда расход удивил, бортовой комп по городу показал средний 12, 3л на сотню, возможно потому что еще новый и необкатанный. Салон разочаровал, в первую очередь тошнотворным запахом, манагер сказал, что пахнуть так и будет пока пассажиры сами все не вынюхают. Мой Т-30 Х-Трейл после Дастера показался просто верхом удобства и комфорта, на Дастера менять точно не буду!

Сергей25.04.2016ответить

Очень интересно по поводу цены. Тогда возьмите Форд Куга с малюсеньким моторчиком 1.6 за 2 миллиона. Или переднеприводного китайца за миллион. У меня Привиледж за 900 тысяч, 2.0, 143 силы, полный привод. Прекрасная машина. Назовите ещё хоть одну с подобными характеристиками за такую цену. И сравнивать кроссовер с Флюэнсом-некорректно!

миша шпилькин06.04.2017ответить

Насчет цены.Сейчас 4вд меньше 1мл не найдешь,даже китаеза.А вот качество и надежность Дастера на высоте.Пускай и унылый очень салон.Динамика под стать салону.Хочешь что то поинтересней-добавь немного и возьми б/у Прадо.Тогда поймешь каким должен быть авто.А то заплатил 700 тыс и ревешь как школьник,ой комфорта нет,ой подушек мало и так до бесконечности.Сколько заплатил на столько и получил.