ГАЗ Газель 2013 · отзыв

Добавил Александр 21.01.2016 1

ГАЗ Газель 2013

Моё мнение о «Газели» ГАЗ-3302 складывалось на протяжении последних 1,5 лет. Транспорт нужен был для работы, я перевозил мебель. Больших претензий к машине у меня за это время не возникло. Хотя нет! Несколько поломок все-таки случилось. Исправить мне удалось их не сразу, но тут моя вина – приобрел неоригинальные детали. Потом пришлось их менять на фирменные, выпущенные заводом.

Как я писал выше, машина легко перевозит до 1,5 тонн груза, в принципе мне этого достаточно для работы. Честно говоря, от авто нашего производства такого качества не ждал. Все сработано в лучшем виде.

120 л. с. – мощность для грузоперевозок нормальная. Подходит и по городу ездить и на загородных дорогах хорошо себя ведет. В водительской кабине вполне комфортно, тут все оборудовано под нужды водителя. Я доволен работой тормозов и задних, и передних. За все время пока ездил пришлось менять электромуфту для охлаждения двигателя, шкворень и подшипники ступиц.

Ремонт опять же занял достаточно времени, потому что сначала купил неоригальные китайские детали. Они сломались раньше, чем я предполагал – всего пара недель. Второй раз уже пошел в специализированный магазин за оригиналом. Теперь нареканий к качеству нет. Больше автомобиль не ломался.

Ремонтопригодна

Периодически случаются мелкие поломки

Вежливый Лось18.02.2016ответить

Манагер старается,копеечку малую отрабатывает)))