Nissan NP 300 2008 · отзыв

Добавил Андрей 10.01.2016 4

Год назад приобрёл себе пикап Nissan NP300. Покатался два месяца, машинка устраивала на все 100%. Вдруг на ходу загорается неисправность движка YD25 — пропала тяга, до дома еле доехал. На диагностике сказали, что полетел ТНВД.

Машина простояла месяц, договорился на ремонт, погнали с другом два километра ехал как с якорем за кормой потом как в задницу кто пнул, машину не удержать. Приехал на станцию мне говорят — чего приехал, всё в порядке.

Поездил ещё месяц, может чуть больше — повторяется та же история, пропадает тяга. Через неделю меняю насос с рабочей машинки, езжу полгода и та же история. Постояла машина 1,5 месяца решил перегнать в другое место, машинка хорошо завелась и резво поехала. Неделю поездила и снова пропала тяга.

Парни если кто знает где собака зарыта подскажите пожалуйста буду очень благодарен. С уважением Андрей.

ybdfybdf10.01.2016ответить

да, качество соляры это, просто убийственно для топливных!а попробуй слить всю саляру с бака,воды будет вагон!!!

URAL11.01.2016ответить

Хороший отзыв и машина классная. Удачи автору на дороге. Ставлю 5.

гость11.01.2016ответить

отзыв да. а буксировочный трос я бы далеко не прятал.

Нашел на просторахможет поможет10.08.2016ответить

На форуме пикап клуба точ точ такая проблема прописана, и как профессиональная болячка Нпешек. Датчик нейтрали виноват. Именно на 3 и 4 передачах. Проверить элементарно, включаем быстрый прогрев и пробуем каждую передачу, раньше я пробовал только первую. Каждую передачу. И весь диагноз. А далее отключаем сам датчик на коропке. Заказал новый за 680р.