Citroen Jumpy 2009 · отзыв

Добавил Автор 26.10.2015

Citroen Jumpy 2009

Машина Citroen Jumpy пригнана из Дании. Пробег был 138000 км. в грузовом варианте. Переоборудование сделал в Бердичеве (Украина) ну мы как то были тоже в Украине. Я там всегда переделывал бусы с грузового в пассажира. Салон полностью обесшумлен ( под картами с боков и в дверях минвата) Сидения водителя очень удобные (ездил недавно в Краснодар спина даже не устала ) Круиз-контроль себя оправдывает нога не устает. Кондиционера хватает на весь салон хоть он и LONG.

На 150000 км. менял комплект ГРМ. ремень и ролики в идеале. В паспорте написано если авто эксплуатируется не в нагрузку то через 150000 замена ГРМ а если в нагрузку то 120000. В моем авто была передвижная мастерская и работала без нагрузок. Вот я и менял через 150000 км. Двигатель запускается что зимой что летом одинаково. По нашим дорогам 6 передачу включал редко. Чуть не забыл переделка салона обошлась 1600 бакинских. По ходовке. Конечно в длинной базе машина едет намного мягче чем коротыш. Ну у меня еще конечно задний мост на пневмо. То вообще сказка. Ставил пружины на время профилактики компрессора, то немного пожоще. Джойстик управления стеклоподъёмниками и зеркалами очень удобно. Правда к ручнику надо привыкнуть так как он с левой стороны. Фары светят очень хорошо. При тумане можно включать дополнительные задние фанари светять очень ярко.

Обзор через лобовое очень хорошее правда стойки немного закрывают обзор. Передние сидения с подогревом что зимой очень хорошо. Если снять сидения то получается 2.8 м. Я машиной очень доволен хоть и б-у.