Лада Гранта 2014 · отзыв

Добавил Андрей 14.12.2015 1

Всем привет! Меня зовут Андрей, до Лады Гранты я ездил на ВАЗ-2112: когда купил пробег был 65000 км, я проездил до 135000 км. За это время я там менял только датчик холостого хода и ремень ГРМ с натяжителями.

Потом купил ВАЗ-2107, пробег был 46000 км на ней я проехал 25000 км. Я там не ремонтировался вообще...

Потом купил Ладу Гранту лфтбек, проехал 3000 км - загорелась ошибка двигателя. Вторая неприятность произошла при 8000 км - пополам сломалась ось дифференциала в корпусе коробки было 5 дырок. Купил новую коробку за 28000 рублей новую, на этой коробке проехал 2000 км, пропала вторая передача. Купил запчасти на старую коробку, запчасти обошлись мне в 9500 руб. + ремонт. При 9000 км лопнула тормозная трубка. Отказывала много раз уже АБС. При 35000 км сломалась в очередной раз ось диференциала в корпусе коробки большая дырка... Панель дребезжит уже с 5000 км.

Большой багажник, и высокий криленс

Общее впечатление

Я не один такой у меня у знакомых тоже такая проблема с КПП.

Вячеслав 15.12.2015ответить

Ну да, двенашка при таком пробеге и семерка ни разу не ломались, а новая гранта прям вся посыпалась) что-то слабо верится. И почему не отремонтировали автомобиль по гарантии?