LDV Maxus 2008 · отзыв

Добавил жак 03.09.2009 1

Купили авто в январе 2009 года. Визуально авто красивое, законченные линии, очень понравилось. Начну с автосалона ТСС авто - хуже пока не видел, отношение как в совке, пока выдавали машину понаслушался от владельцев газелей всяких историй, к ним больше не поеду.

Теперь о машине. До неё катался на Спринтере 1995 года. Были замечания по шуму в салоне, по мягкости подвески, по радиусу разворота. Оказалось всё фигня. Шум не сильный, к подвеске привык, радиус из-за переднего привода. После 2-х месяцев сел на тот же спринтер - какой он все-таки старенький и уставший. В Максусе не нравятся брызгалки на стекло, видимо остались от праворукой версии, бьет по щеткам, почти пол бачка в омывателе, а не брызгает. В салоне автомобиля мало места для бумаг. Бардачек занят обязательными бумагами, а накладные некуда деть. С пассажирских сидений все валится на пол даже при обычном торможении, не говоря уже об экстремальном. Подъехал ко мне как-то владелец такой же машины, того же возраста, жалоба на пластиковую втулку от педали сцепления на шток усилителя, перекашивает шток. Он стянул зажимами. Ждет, когда привезут запчасть.

Приближается зима, меня беспокоит прогреваемость двигателя, как ехать, если стекло запотело или замерзло? Поделитесь опытом.

Все остальное пока устраивает. Заезжал на частный сервис, обслуживают европейцев, минибасы, ребята сказали что проблем с бошевским оборудованием не будет, все что бош они легко подберут.

Оценка твердая четверка.

kolchinskiymailru21.03.2010ответить