Volga Siber 2009 · отзыв

Добавил igor 27.08.2009 11

Здравствуйте, мужчины! Купил Волгу Сайбер себе на день рождение 12 июня, теперь у меня день рождения каждый день! Нарадоваться не могу! До этого ездил на тазике ВАЗ-21074 и Хундае Акцент. Обслуживание акцента обходилось мне минимум в 6500 рублей каждые 10000 км, а на сайбере всего 3000 рублей! Еще месяц ездил на БМВ 525 1999 г. в., Бумер у волги выигрывает только в разгоне и все!!!

Автомат, конечно, хиленький. Расход 13 л на 100 км. Двигатель шумноват на 3000 оборотах, но теперь я получаю удовольствие от вождения. Пластик не гремит, все работает четко. За 500000 рублей это лучший выбор! Мужики, берите, не пожалеете. Я уже 10000 км накатал и никаких проблем, ни одного нарекания. Я довольно молодой, мне всего 23 года, и девчонки кипятком ссут, когда я на беленькой волге подкатываю. А как мама моя довольна, багажник огромный - на дачу столько можно увести, вы не представляете! На этой машине вчетвером ездили в Финляндию - никакой усталости, все супер! Ближайшие года два о покупке нового автомобиля думать не буду!

ПОГРАНИЧНИК06.08.2011ответить

Машина отличная , согласен на все 100 % ! Удачи на дорогах ! :smile_4: :smile_4: :smile_4:

ПОГРАНИЧНИК06.08.2011ответить

Если машина нравится , то зачем её продавать через два года , езди и наслождайся десять лет. Это же "САЙБЕР"-ВОЛГА ! Это не ...

Lari12.08.2011ответить

Надо же...Мужик сказал-мужик сделал...В 2009 году зарёкся 2 года о другом авто не думать, и ровно по прошествии 2-х лет продал. :smile_2: Вот это точность в принятии решений :smile_4:

Удачи в приобретении новой машинки! :smile_2:

Андрей 197413.08.2011ответить

Ну и как Сайбер? Почти 100-ка пробега и по сути никаких проблем. :smile_4: :smile_6:

ПОГРАНИЧНИК14.08.2011ответить

Ай-ай, как не стыдно, такую хорошую машину критикуете. Вокруг столько много иномарочного штамповья, а вы что творите?"Сайбер"несомненно этого не заслуживает. Если сменить эмблему, тогда все критики начнут восхвалять это авто до небес. Такая уж натура у простого обывателя. :smile_4:

visitor16.08.2011ответить

Хочу купить собль, какой лучше взять двигатель? пробег в день будет 700 км, будет на бензине, газ ставит не буду?

Андрей 197417.08.2011ответить

Лучше конечно Крайслер :smile_10: