Хонда Аккорд 2006 · отзыв

Добавил Павел 26.08.2009 1

Хонда Аккорд 2006

Искал себе автомобиль по душе, объездил все автосалоны, смотрел Камри, Теану, Пассат и так далее, весь уже запарился. И тут в салоне Хонды посмотрел Аккорд и запал на нее, понял, что это мое. Было это в 2006 году. Заказал черную, в комплектации Type-S с автоматом. Внешне машинка выглядит просто супер, сам на нее смотрю и радуюсь.

Посадка за рулем низкая, обзорность страдает, зато по-спортивному. Салон нормальный, все удобно, правда нет mp3 в магнитоле. Движок отличный, сначала разгон ровный и спокойный, но после 3 тысяч оборотов ощущается заметный приятный подхват. К коробке претензий никаких. Вообщем динамика соответствует внешности. Аккорд провоцирует на динамичный стиль езды, и это приводит к неслабому расходу бензина - у меня не меньше 15 литров.

Минусы. Про обзорность я уже упомянул, еще добавлю, что очень маленький дорожный просвет, частенько шкрябаю об бордюры передним свесом.

По технике никаких проблем за 80 тысяч км пробега не было.

Михаил Малахов07.06.2017ответить

Эксплуатирую автомобиль уже давно.Особых претензий к нему нет несмотря на возраст. Работает все до мелочей. В своё время обесшумливал весь салон в сервисе мос-олимп и теперь чувствую полный комфорт. Поездки на дальние расстояния не создают проблем, нет усталости, только сплошные впечатления от новых маршрутов и пейзажей.