Шевроле Ланос 2008 · отзыв

Добавил александр 25.08.2009

Декабрь 2008 года. Цвет черный. Пробег 15000 км. Хотел взять Лаччети, но ввиду разгоревшегося финансового кризиса, отказали в кредите (разница между ланосом и лачетти). Покупкой доволен, машина стоит своих денег, но не более того!

Из недостатков прежде всего компьютер, который посстоянно заставляет поднимать обороты при переключении на 500-700 обортов, при остановке до 2-2300 около 2 секунд держит стрелку тахометра. Хотел перепрошить, на диагностике в дилер-центре ничего не сказали, мол все в норме, ничего перепрошивать не надо!

2) Как многие пишут, "биения на скорости около 90-100 км в час" - виновата резина, но покупать новую не буду, так как собираюсь продавать и все-таки взять приличное авто.

3) Где-то на 5 тыс появился безумный истеричесский сверчок в районе правой средней стойки. О, это просто ужас! К тому, что задняя полка "дышит" претензий не имел, по статусу полагается, но это просто нервоистрепывающий ВИЗГ и СВЕРЕСТАНИЕ! К слову, обивку не снимал (начал, но очень уж мудрено ее сделали! и закончил... плюнул и пошел купил магнитолу:)

4) Колонки от нее захрипели на 3-й день... горе.

А вот что нравится в ней - за рулем удобно, сиденье, посадка под меня. Дальние поездки на отлично! И самый очевидный и жирный плюс - ни одной поломки! Машина надежная и двигатели DONC ходят до 500 тыс. без капиталки, при использовании хорошего масла.

И еще... кондер морозит исправно и на 5, только вот машине как будто еще одну на трос прицепили, разница в тяге существенная! Иногда даже приходилось отключать, когда спешил!

Комментарии

Самое популярное