Лада Приора 2009 · отзыв

Добавил Максим 23.08.2009

Пока я ничего говорить не буду про машину. Скажу только, спасибо мужики за советы, обязательно воспользуюсь. Но хочу добавить, пока я перегонял свою машину из Москвы домой в Тамбовскую область, за рулем ехал брат, и он был очень доволен от вождения на Приоре. У него самого ВАЗ-2110 и он сказал, что приора на порядок лучше. У меня случился только один дефект с машиной, когда ехали из Москвы. Проехав где-то 150-200 км от Москвы, у меня отказал правый стеклоподемник, центральный замок 3-х дверей, и правый электропривод двери не стал возвращатся. Из-за того что не было времини, поехал в сервис ладовский, сделали моментом. Это просто была халатность на заводе, когда закручивали болт ремня безопастности пережали один провод центрального замка, и пока машина стояла в салоне, было все нормально, и при движении на кочках он отвалился, а все остальное что отказало это был просто сбой блока центрального замка. А так отличная машина шустрая и для моих габаритов очень просторная. Не знаю мне показалось или нет, но в Приоре по-моему свободней чем в 2110. Всем спасибо за советы.