BAW Fenix 2012 · отзыв

Добавил generalubep 07.11.2015 6

BAW Fenix 2012

Добрый день! Вот мои мысли про BAW Fenix, не хайте его зря, он хороший! Проехал на нем 160000 км, вот думаю продать, так как пробег большой, но все хорошо, не жрет масла, работает ровно, КПП в норме, но чувствую пора. Да и работа, легкие грузы вожу а автомобиль жестковат.

Ломаться — ломался. За пробег менял два раза фосунки на новые, две ремонтировал недавно, турбину раз менял, подшипники ступицы менял все пару раз, муфту на вентилятор правда раза три что-то не перло меня на них одна причем сразу не работала, резину сносил вот третий раз менять пора, троса рвал на КПП — замерзли потом новые купил силиконом прошел поставил и все забыл. Ну сальники конечно менял, полуоси хвостовика раза два, ну так короче как и все наверное, ну и акуммулятор новый поставил, тот, с которым с салона пригнал, сдох при первом минусе.

Ну все !

Хочу купить BAW Fenix с двигателем ЗМЗ-409 с газом, катался на таком, блин ничего авто такой, руль легкий, даже не привычно как на легковой, мотор не слышно практически в салоне, на разгон идет быстро не думая даже передачи на КПП в нормальном порядке стоят уже, сиденья поудобней, но место не прибавилось конечно. Ось передняя уже задней, рулится поострей, фары от Газели стоят сзади, не знаю лучше это или как но доступно это факт. Вроде бы даже моего старичка забирают в зачет, но думаю пока.

Грузить можно от души, не прихотлив особо, Дизель тихо работает, ремонтировать удобно где угодно подлезешь что-то открутить, расход не большой .

Дубовый, места мало в кабине.

vaucher6208.11.2015ответить

Нормальный такой отзыв. Все по делу. Ничего лишнего.

палыч08.11.2015ответить

какой вес загрузки в среднем ..... крен какой....

мо имя09.11.2015ответить

Норм тачанка

Sory 09.11.2015ответить

В каком месте норм? У нас в парке 4 Исузы Элфь, Гига, Хино Рейнджер и 2 китайские тележки. Японцы не новые, всем 10-15 лет и ходят супер. А китайские новые поделки по швам трещат. Так их еще ни продаж. На фиг ни кому не нужны

Михалыч09.11.2015ответить

Это не отзыв, а реклама продавана

Радик12.02.2016ответить

зря китайцев ругаете! у нас с батей был такой 2008 года, так вот к нему надо руки приложить и будет бегать! на счёт форсунок - конечно геммор, сами попали на замену, но всё из за жадности... Сейчас взяли тоже феникс, но уже с новой кабиной как на фото, 5т, 2013г.в. Вроде нормально, хотя тоже пришлось приложить руки! Печка стоит другая, но толку тоже мало! Хорошо хоть кабина проклееная и двери не провисают, да и помягче 5 тонник будет. В общем автору респект, каждый выживает как может!