УАЗ Патриот 2013 · отзыв

Добавил Серёга 29.10.2015 1

Доброго времени суток. Попытаюсь достучаться до производителей через официальный сайт — нет реакции. Нашим городским официалам УАЗа так же плевать.

Являюсь владельцем автомобиля УАЗ Patriot 3163 2013 года выпуска. Очень хотелось бы выразить своё недовольство. Машина прошла 27000 км, загорелся чек, начала троить, диагностика в салоне у официального дилера показала пропуски зажигания. Замена свечей и катушек зажигания ни к чему не привела. Чек так же горит. Замер компрессии в цилиндрах двигателя показал ниже в два раза положенного (вместо 12,6 атм). На что механик автосервиса ответил: ездий пока так, потом видно будет, а если что продашь... Короче отшутился. Такое халатное отношение мне очень не понравилось.

Машина на гарантии, все ТО пройдены вовремя. Вопрос. Для чего в таком случае ТО (не дешевое), если официалы себя так ведут. Хотелось бы другого отношения к владельцам такого серьёзного и проблемного авто!

Танк, ещё тот. А резина позубастей и вообще всё, "дороги" наши.

Электронный переключатель на раздатке. Верните механику.

mars85129.10.2015ответить

плюнь на официалов (как показывает практика- там работают идиоты), езжай в нормальный сервис, которому дорога своя репутация...