Тойота Камри 2013 · отзыв

Добавил YashkinIG 27.10.2015

Тойота Камри 2013

Тойота - управляй мечтой)) Поуправлял и остался очень рад. Это моя бывшая, и мне ее очень не хватает. сейчас есть авто, в два раза дешевле, мощнее и на 6 лет старше. она опытней моей бывшей, но эта была с некой изюменкой. Почему продал спросите? Дурак, вот и продал. Продал с выгодой, но оно того не стоило. Жена пилит что продал, я сам себя пилил что продал. Ну судьба значит такая.

Это был мой второй автомобиль за 2 года моего водительского стажа. До этого ездил на митсубиши лансер 10 кузов. С ним сравнивать не буду, да и вообще сравнивать не буду. Этот апарат просто бомба. Он солидный, он как яхта, на нем не едешь а плывешь. 181 лошадь дают пинок под зад и уносят тебя в плавание по гододским пробкам, ну или по трассе)

Расход у меня в среднем составлял от 6 до 10 литров, а динамика просто улет.

Авто приобретал БУ, был крашен капот, дверная арка и крышка багажника, красилось у официалов, и все из за сколов) знакомый работает там, все пробили и узнали, да к тому же продавец фотки показывал этих сколов.

Ценник правда сейчас сумасшедший на них. я брал за 870, продал за 980, а сейчас люди продают за 1100 как минимум, за эту машину я не готов отдать такие деньги. считаю что она не стоит этих денег, вот до скачка цен в прошлом году были нормальные цены, адекватные. Считаю что за 1100 можно купить лексус ес350, правда года эдак 2011. Но мои впечатления от владения положительные, если бы не ценник, взял бы снова.

Это даж не отзыв, а так небольшой экспром по ощущениям. Автомобиль надежен, комфортен, в салоне все демократично и в меру сдержано. Автомат работает отлично. У кого есть сомнения в выборе, если нужна тачка для большой семьи, она подойдет, в салоне много места, багажник оч большой. я поменял из за покупки квартиры, так бы не поменял, но снова покупать не буду, потому что ценник велик. Проездил я на ней около 2-3 месяцев, заменил только масло в акпп и двигателе, проехал около 10000 км