УАЗ Карго 2014 · отзыв

Добавил Павлодар 29.09.2015 6

УАЗ Карго 2014

Грузовичок УАЗ Карго, первая мая машина которую купил через интернет и телефон, только по фотографиям. Когда пригнали в Павлодар был в замешательстве как на нем можно ехать?

Но ничего поначалу первый час было тяжело тугие педали не понятные звуки. Это первый УАЗ, за рулём которого я оказался.

По городу ездить замечательно, высоко, правда по началу пугал тент в зеркалах заднего вида (все время было ощущение что за мной гонится Газель).

Многие на него обращают внимание подходят спрашивают. Передние фары производят впечатление. Они реально клёвые.

Плюсы: это УАЗ! То есть полный привод, удобный кузов, легкий руль, тяговитость пустой так вообще прет)) кондиционер, Эл. стекла. Удобный по трассе езжу в потоке со всеми, а тем кто хочет обогнать если нет препятствия подмигиваю правым поворотником как грузовик. У некоторых водитель есть принебрежение пытаются сигналить подгонять я для них включаю на светофоре заднюю скорость типа путаю передачи)) а так все нравится.

Из минусов ремни безопасности китайский рассчитаны на скромных пассажиров, отказал стеклоочиститель -был плохо затянут, устранили. Нужно привыкать к двум топливным бакам. Нет подогрева сидений. Т. Д как у других карговодов проблема складывания левого зеркала при езде по трассе. Нету освещения в кузове но это поправимо. На клапанной крышке масляные пятна надо по наблюдать и разобраться с этим.

волгарь02.10.2015ответить

Замечательная и выносливая машина для села и фермера!

палыч 02.10.2015ответить

у селян столько бабосов не бывает.

гость02.10.2015ответить

вы уж простите тех кто с заду сигналит. может у них панос а вы плетётесь . тем более на светафоре рывок назад - тут у них всё....

гость 02.10.2015ответить

юморист

pingvin04.10.2015ответить

Конечно обновленная Карго смотрится лучше,но жаль что ради удешевления убрали :доводчики капота,пластиковый тунель с подлокотником,дополнительные карманы за сидухами. У меня такая с 2011,проблем нет,вот только из-за большего свеса кузова,рессоры ровные стали,один раз заменил добавил еще один лист ,но помогло не надолго,приходится при загрузке всегда об этом помнить,соблюдать развесовку.Хотя это мало помогает рессоры гнутся в обратную сторону.