ГАЗ Валдай 2014 · отзыв

Добавил Shofer 110 24.09.2015 1

ГАЗ Валдай 2014

Всем хорошего дня или вечера! Машина ГАЗ Валдай в целом хорошая... Три, с моей точки зрения, недостаточка: шумная коробка, слабая кабина и проводка, как китайская гирлянда. А в целом — очень даже!

Машине 1 год 4 месяца, пробег 165000 км с копейками, масло Мобил XHP в двигателе и Мобил в трансмиссии. Заводское сразу всё слил и на гарантию не ставил. Замена через 20000 км, трансмиссия - через 80000 км.

Менял — правый задний тормозной диск (сам просрал колодки), почему-то через 65000 км задние сдохли, передние до сих пор ходят. Да и поменяные задние тоже ещё рабочие. Два раза правый задний сальник, пока не поставил импортный аналог и вместо сапуна шланг, шланг компрессора, (145000 км), передние рессоры (100000 км), сейчас усилил и из старых сделал подрессорники, рекомендую всем! Дёшево и по делу, и не мотает и груз держит лучше. И всё, машина ходит и, надеюсь, ещё проходит!

Да, прошил мозги под Евро-3, ваще песня, расход 14-16 литров летом, зимой +2 литра. тел.в Москве-+79253970027, район ст. Каширки, стоимость уточняйте. Если есть вопросы — +79374194410, с удовольствием подскажу, что знаю. Ровной дороги всем! Да, не делайте фургоны на quot;Автомаше quot; Такое УЕ...