Лифан Х60 2013 · отзыв

Добавил Татьяна 14.09.2015 2

Купила кроссовер Лифан Х60 в конце 2013 года (31.12.2013). Первый год ездила и просто радовалась. Из недостатков было только провал на второй передаче (неоднократно отмеченный очень многими людьми), шумоизоляция на троечку, и то что двери закрываются ооооочень плохо. Больше не было ни каких проблем. Китайский жип :-))), приносил массу удовольствия. Прост в управлении, отлично держит дорогу, солон просторный, комфортный, ну в общем ни каких претензий...

На данный момент я накатала 42000 км. На втором году жизни начались беды. Зацвел кузов. Началось все с ржавой точечки на крышке багажника, рядом с хромированной вставкой, покрасили по гарантии, потом снова крышка багажника уже около стекла, дальше больше, двери под ручками, возле стекол, задние крылья около фар (красят одно, цветет другое)...

Поменяли подшипник в коробке (по гарантии), поменяли выжимной (уже за денежку, на него гарантия закончилась) это начиная с 2015 года. Сейчас машина снова на сервисе, разорвало какую-то трубку тормозного цилиндра (не могу сказать более конкретно, как она называется).

Ну вот пока как-то так. Это при условии что уже пройдено 5 ТО (хочется верить что не они причина моих бед). К сервису конечно претензий огромное количество. На данный момент склоняюсь к мыслям, отказаться от гарантии, не ездить на ТО.

Комментарии

Дмитрий14.09.2015ответить

В таком случае не стоит отказываться от ТО, 2 поломки подряд, либо сложная поломка (машина месяц в сервисе) - собрать все документы, квитки и в суд.

палыч15.09.2015ответить

гарантия 2 или 3г.

Самое популярное