МАЗ-4370 Зубренок 2008 · отзыв

Добавил Leha 01.07.2015 1

МАЗ-4370 Зубренок 2008

Езжу на МАЗах 2008 и 2010 года выпуска. На первом проехал 150 тыс. км, и не было поначалу никаких проблем. А после 150 тыс. км начались какие-то неполадки в двигателе. Причем, ни один из дилеров не стал проводить диагностику, все отправляли то к одному, то к следующему… Наконец, нашли, в чем причина – вроде из-за несоответствия топливного фильтра.

Купили нужный фильтр. После замены ничего не поменялось.

Второй МАЗ мы купили с новой кабиной. Проездили на нем 5 тыс. км. Потом водитель увидел пропотевание тосола на блоке. Мы сказали об этом продавцу, который сообщил на предприятие. На предприятии сказали, что возможно это микротрещина, и надо было после 4 тыс. приехать на СТО на сервис. Тем временем трещина все увеличивалась, и мы договорились, что завод взял блок на экспертизу. Если выяснится, что это косяк завода, то заменят бесплатно. В смысле, за счет предприятия.

Честно говоря, у нас в компании есть другие машины. Эти больше использовать не будем, они свое отработают, и все. Будем, скорее всего, закупать Хендай.

Дешево при оплате покупки

Дорого, порою невозможно содержать и обслуживать

Отсутствие сервиса

газ 32813.08.2016ответить

ГГолимые перепосты с авто.ру про красный это мой отзыв.прековерканый.Не верте трепачам.