Subaru Leone 1984 · отзыв

Добавил Сергей Флетчер 01.07.2015 1

Subaru Leone 1984

У меня пока маленький опыт владения данным автомобилем, всего неделя... (Хотя до этого субарик уже был, Легаси). Но все же - хотелось бы начать свой отзыв, даже при таком небольшом стаже...

Итак.

Авто мне подарил тесть, купив его у дедушки в Комсомольске.

Перегнал его, кое-что подшаманил ( дед ездил очень мало, и, естественно - ходовочка при перегоне машины начала рушиться)

Машина, надо сказать дедушке огромное спасибо - сохранена практически в идеальном состоянии.

Кузов ровненький, не считая незначительных жизненных коцок, который при всем этом смотрится даже круче и свежее многих современных авто. Пороги немного подржавели, но это нисколько не критично и весьма излечимо! В целом - кузов отлично сохранен.

В салоне есть рычаг включения 4 везде и понижайка.

Салон весь свеженький, не грязный, не порван, снова - огромный поклон прежнему хозяину!

Надо заметить - я - второй владелец аппарата!

Пробег родной - 188000 кэмэ.

тачка - огонь! Прет.

Пока был в Де Кастри - наклеил тонировку, самую черную на зад. По приезду - воткнул сигу - Ягуар.

Правда есть хруст в правом приводе - ищу сейчас замену.

Коробка 4 ступеньки - маловато. Хотя - не критично!

При движении есть вибрация незначительная когда набираешь 70-80 км/ч

скорее всего на шиномонтаже узбек не грамотно сделал балансировку. а может и из-за приводов... Разберемся.

Короче - такой вот мой отзыв о машине. По мере накопления опыта буду делиться им тут)))

Subaru Leone 1984

Ричард14.09.2019ответить