Иж Ода (2126) 2000 · отзыв

Добавил ZЕRO 559 01.07.2015 2

Иж Ода (2126) 2000

Долго шел к этому и пришел... Всю жизнь ездил на прулях, потом на корейцах, теперь вот решил поддержать отечественного производителя. к слову сказать, машина вполне нормальная, по моей деревне ездить пойдет.

Купил ИЖ-2126 недорого, так как денег особо сейчас нет, а ездить надо, детей в школу возить, жену на работу и самому по делам мотаться, дела делать.

Купил за 35 тысяч у дедушки в деревне. Гнили на удвиление нет, ржи тоже. В ДТП не участвовала.

Двигатель вазовский, коробко тоже. сылшал, что уфимский движок плох, но тянет лучшее.

расходов пока никаких на машину не делал, кроме постановки на учет и страховки. даже масла не менял, они свежие, спасибо деду (за победу, так и хотелось написать))).

подвеска хороша, по нашим колдобинам само то, ни разу не пробил, все солидно. печка огонь, хотя зимой не ездил, но чувствую будет жарко как в аду.

расход бензина по трассе с частыми спусками можно литра в 3 уложится, по городу 12 ест.

пока мало))) сам вижу, но писать больше нечего, пока нечего. но думаю мы подружимся с ижаком.

Вован03.07.2020ответить

Ржавчины и не должно было быть,помните,его тогда еще по телевизору рекламировал Панкратов Черный,говоря:-"Главное,кузов с оцинковкой!".Потому он почти и не ржавеет.

дмитрий14.12.2021ответить

У меня Ода-пирожок.Вообще чудо техники!И бус и джип и дом на колёсах!