Plymouth Volare 1980 · отзыв

Добавил РУСТАМ 25.08.2015 11

Plymouth Volare 1980

Меня не сильно огорчает расход бензина, за такой комфорт надо платить! Если заметили, у меня там объем был 3,7 литра, а сейчас 2,4 литра — то есть не роднай, а легендарный ЗМЗ, волговоский движок устанавил. С запчастями проблема решена! Теперь движок, коробка, задний мост, некоторые части по подвеске тоже из Волги.

Движок после капремонта, карбюратор ДААЗ 2107 намного экономичней, гидронасос от Daewoo Nexia нормально справился с задачей, а со сцеплением были некоторые проблемы, но тоже справились. Рабочий и главный цилиндр сцепления тоже волговские.

Короче, 50% волга, 50% Плимут Воларе. Передние фары от Оки - намного лучше светят, чем радные, потому что в родных фарах лампа не меняется.

Plymouth Volare 1980

Большой комфортный салон и размер машины 5,15 м и 1,86 м! За рулем необъяснимое ощущение. Те у кого редкая марка авто, поймут меня!

Ах, мог бы достать родных запчастей!

волгарь26.08.2015ответить

Классный аппарат, уважаю!

гость 26.08.2015ответить

бессмысленное вложение средств ради выпендрёжа.

Aleks30.08.2015ответить

Автор красава.такую машинку и такую работу проделанную не каждый осилит....а кто пишет бессмысленно.....так в чем же твой смысл гость?

гость31.08.2015ответить

а мой смысл чтоб автомобиль выполнял свои функции автомобиля а не картинки. практичность мой смысл.

Alekzander9901.09.2015ответить

любопытно, а во что вкладывает гость деньги? пузо, срандель и кабак........ У каждого мужчины должно быть увлечение, -охота, или рыбалка, марки или карты, бабы или тачки, .....

гость 02.09.2015ответить

вы попались на пропаганду социума.рекомендую прочесть книги роберта кийосаки и возможно перед вами откроется новый мир. постарайтесь видеть вокруг больше чем то что вы перечислили. моя жизнь состоит не из хобби а из работы - да моя работа это семья - фондовые рынки и у меня 4 газели которые работают на меня. прочти книгу.....

Alekzander9907.09.2015ответить

учту Ваш совет, спасибо.....Но и Вам дам совет- побольше находитесь в этом социуме, он действительно откроет мир в новых интересах

гость 08.09.2015ответить

я из него сбежал и не желаю больше возвращаться . а начинал с ремонта авто и баб с водочкой. прочти книгу....

рустам 13.02.2016ответить

спасибо за совет

stigs23.03.2016ответить

Машины при восстановлении или реставрации должны оставаться в оригинальной комплектаци,должны использоваться детали от той же модели и в конкретном случае это уже не Plymouth Volare, а скорее его реплика, но это сугубо мое мнение. Если автору его автомобиль приносит радость от управления или от владения, то это самое главное.

Руслан Двоеглазов23.08.2018ответить

привет!!у меня тоже валари подскажите какие диски подходят на него какие номера по шпилькам и ступицы.нужно лобовое стекло и карбератор