Subaru R2 2005 · отзыв

Добавил Миника 14.06.2015

Subaru R2 2005

Хочу поделиться впечатлениями о Subaru R2. Дело было летом я только получила права, а мой молодой человек искал авто себе или на продажу, а время то ехать нам на море - ехать не на чем (друзья уехали на море в Кавалерово Приморский край) а нам тоже очень хочется.

И вот мы собираемся во Владивосток за очередным авто - в список собрали эскудиков, джуниоров, марчей, митсубиси ек-вагон - и не один не внушил нам доверия. Походив и посмотрев машинки по Владику мы собрались в Уссурийск и нашли нашего субарика. Я в него влюбилась и уговорила любимого его купить - купили и поехали в Кавалерово. Но прежде заехали и заменили ступечный подшипник на заднем колесе (гудел) - заехали в Малую Японию так как на рынке Уссурийска ни чего не нашли купили подшипник 250 руб, и воздушный фильтр -300 руб так как у бывшего хозяина стоял нуливик (бедная машинка рычала как спорт кар). Замена подшипника нам обошлась в 1000 руб потому что нам нужно было ехать и оставаться ни как не хотелось - вышли значит два "Ваньки " с кувалдами 5 минут и мы поехали в Ковалерово.

Мы приехали в Ковалерово в район бухты Ракушки - через лес на перешек красоты не обыкновенной. Дорога через лес лежала очень не простая - обычно мы туда на автобусах типа хайс, бонго френди и грузовиках ездили, а тут на такой казебошке еще и одни. И вот он долгожданный берег все отдыхающие приморчане встречали нас с удивлением и говорили в след - а..! да это же Хабаровчане пожаловали при том что мы на 25 трензах.

И вот мы отдохнули пришло время добираться домой в Хабаровск, приехали.. за наше путешествие на этом автомобильчике мы намотали 1600 км = 45 литрам бензина и это очень порадовало.

Солон пластмассовый но очень крепкий кто ездил по Приморским дорогам тот поймет, мы думали что через пару сотен километров салон начнет дребезжать, греметь но нет ни малейшего звука разболтанности деталей салона. Ходовка очень крепкая - ни чего не пробили.

По комплектации у нее не было тахометра, но предыдущий хозяин вывел его на панель и все ОК! Еще у нее была секретка на запуск авто "красная кнопка" :)) (Япония). Салон достаточно удобный нет ощущения скамейки, для такого авто 5 дверей это плюс.

По приезду мы сделали полную диагностику так как авто мы брали пробежное - ДВС, вариатора, Ходовки - мастера сказали все ОК! и заменили все жидкости и фильтра. На ней я набралась немного опыта вождения - очень удобно в городе с ее габаритами (точно ни кого ни зацепишь:)).

Ездила в основном я, но на машинку нашелся покупатель и мы ее подали очень жаль классный авто:)). При покупке авто не пожалейте немного денег на полную диагностику авто - ОСОБЕННО ЕСЛИ ЭТО АВТО С ОБЪЕМОМ 0,7.

Subaru R2 2005