Фиат Албеа 2008 · отзыв

Добавил М&G 02.06.2015 2

Фиат Албеа 2008

Хочу написать отзыв о своем первом авто - Fiat Albea, так как знаю, что многие перед тем как купить авто, читают разные отзывы, мнения, критические статьи и т. д. Может кому-то пригодится и мое субъективное мнение)

Был счастливым обладателем данного авто 6 лет, сейчас выставил на продажу... Куплен был новым и обслуживался у официального дилера. Очень доволен своим выбором, за 6 лет машинка ни разу не подвела, все очень надежно, хорошая подвеска, комплектация удовлетворяет ежедневной городской езде. Из явных плюсов: надежность, хорошая управляемость, отличная неубиваемая подвеска, экономичность, отличная шумоизоляция, большой клиренс, малый вес, юркость и маневренность, огромный багажник. Из минусов даже ничего на ум не приходит. Единственное, с чем пришлось столкнуться - это течь антифриза в сильные морозы - это их частая "болезнь", которую "вылечили" при обращении к ОД.

Фиат Албеа 2008

Комментарии

александр29.09.2017ответить

Из минусов-для моего роста (185см) потолок низковат. Поначалу темечком упирался, потом привык. Боковые зеркала маловаты всё-таки. А салонное заднего вида на уровне моих глаз-поначалу напягало. Иногда казалось, что задняя машина в лоб прёт, это когда боковым зрением это зеркало видишь. Потом тоже привык. Ну вот и всё, пожалуй...

Мазда 4709.08.2022ответить

Класс машина

Самое популярное