Рено Логан 2015 · отзыв

Добавил Фарида 27.07.2015 4

У меня уже второй Рено Логан. Новый-новый Рено (в последнем новом кузове) брать не стала - какой-то он пузатенький. Больше нравится предыдущий кузов. Первый рено был в старом кузове (до 2009 года), может поэтому к нему привыкла.

Но я - по поводу багажника. Мужчины, как это вы не можете впихнуть в него 4 колеса? Я спокойно их туда впихиваю, все закрывается. Нужна, видимо, сноровка. Больше занимайтесь домашним хозяйством...

Достоинства автомобиля

Красавчик, высокий, издалека виден. Очень послушный, вывозит из любой дыры, никакие ухабы ему нипочем. Расход топлива вполне норм. На механике на трассе - после 5000 км - было от 5,6 до 6,3 - смотря как едешь. На автоматике еще не особо знаю - не обкатала.

На трассе держит себя уверенно, покачивает только при сильном боковом ветре и скорости выше 100 км.

Недостатки автомобиля

Автомат: разгоняется медленно, тупит - даже кажется, будто на ручнике едешь. Механика: стартовая скорость выше. Не регулируются ремни безопасности - я невысокого роста, так что на шею давят. Может, что-то можно придумать? Только подкладывать подушки под з... не предлагайте.

В ходовой, когда трогаешься - все скрежещет. Дилер говорил, что это потому что новая. Но на предыдущем авто такого ведь не было...

Быстро перегорают лампочки дальнего и б. света.

Общее впечатление

Из бюджетников - лучший вариант. Не зря же ходовую, двигатель, и даже салон Рено Логана используют (кто - что) в ряде авто. Хендае, киа, и фольсквагене, по-моему.

Комментарии

Maldavan27.07.2015ответить

про красавчика,конечно вы загнули с моей точки зрения,и с таким дизайном глупо не замечать его с далека!

гость28.07.2015ответить

На счет лучшего варианта: скрежещащее, неедущее ведро да и за такие деньги - тоже загнуто

алек02.12.2015ответить

такая дрянь затакие деньги

20.09.2016ответить

тебя и не просят его покупать!!!ездий на вазах кто тебе не даёт!

Самое популярное