Infiniti FX 2004 · отзыв

Добавил Ромзес 18.07.2015 1

Решил написать свой отзыв о своем автомобиле Инфинити FX35 2004 года. До этого была Субару Импреза, Опель Астра, Тойота Камри... Инфинити с данными марками сравнивать не хочу, данный автомобиль у меня уже более трех лет, брал его за 770 000 руб, в России я второй влоделец, но не суть.

Напишу, какие у меня были проблемы за это время эксплуатации. Поменял подшипники все по кругу, стоит заметить впереди, они меняются со ступицей в которой стоит датчик АБС и вытащить его оттуда не сломав проблематично, поменял не сломав. Поменял камеру заднего вида на разборе 7000 руб, в первое время сгорали на ура передние тормозные диски, поменял три пары, масло лью мотюль на долив беру два литра, ниссановское лить не советую, с заменой масла советую менять воздушный фильтр, так как 30 тысяч км он не ходит рвется и обязательно с металлической окантовкой по кругу.

К минусам отнесу налог 25200 рублей (Тверской учет), средний расход 15 литров 95 бензина АЗС Газпром. Пробовал 92-й — расход намного больше.

Ну и плюсы — отличная динамика, внешний вид, комфорт, надежность, отделка салона, качество материалов авто, проходимость, умный полный привод. С машиной раставаться не хочу, хотя и год такой вылосатый, искал долго, при покупке советую в Москве не искать — один хлам, такие дела.

Павел21.09.2020ответить

Владею Infiniti FX 45 328 л.с., кузов S50 2007г.в.Европеец, Владею с 2012 года, брал когда пробег был 55 тысяч. Меня полностью устраивает этот кросовер,

-Перфорированный кож.салон,

-Вставки из натурального дерева;

-Комфортный доступ/keyless go,

-Оригинальные заводские литые диски R20;

-Панорамный люк,

-Подсветка ног передних и задних пассажиров при открытии двери (сам делал)

-DVD,CD-6,MP3,USB,SD,AUX:

-Память водительского сидения

-Память зеркал заднего вида

-Круиз контроль

-Комфортный доступ в салон

-Датчик света и давления в шинах

-Двухзонный климат контроль

-Парктроник перед,зад;

-Компас в зеркале заднего вида

-Ксенон,би-ксенон, в птф ксенон 4300к.

Конечно жалко отдавать налог в 50 тыс. в год. но расход бензина у меня: так как я эксплуатирую его бережно, сместа не рву,движок не насилую, обороты до 2000 тыс, спокойная езда, меняю масло каждые 8 тыс и каждые 20-25 в акпп, РАСХОД БЕНЗИНА СОСТОВЛЯТ- 13-14 Л. НА 100 КМ. Я не знаю почему, но мне мало кто верить, что на FX45 такой расход может быть, ну это их дело верить или нет, всемье был Mers W220 s500 4matic он тоже ел 12-13 литров, при правельной эксплуатации и чувства оборотов любой авто будет чувствовать себя хорошо. Да конечно отдлка салона у немцев безусловно качественней, лучше материал, кожа, отделка пластика, но лучше я буду платить налог и ездить, чем очень часто посещять автосервис. А сегодня немнцы, вы сами понимаете хорошие когда на гарантии. Каждый делает свой выбор. Всем удачи.