Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Aleksei 25.04.2009

Купил в ноябре 2008 г. седан норма. Пригонял сам из Тольятти. До этого были все отечественные машины и старые иномарки. Выбор был между Приора, Логан, Акцент, Ланос, Гетц.

Плюсы. Наличие запчастей, высокий клиренс, неплохой внешний вид, нормальный свет, неплохой двигатель, ну и не жалко особенно (отношусь к машине как к средству передвижения, но не более), да и продать у нас в городе проще, чем вышеупомянутые модели. Сейчас пробег 3500 км. Поставил музыку, сигнализацию, подкрылки. Сколько в нашу машину не вкладывай, мерседесом не станет и денег своих при продаже не вернешь, поэтому ограничился минимумом.

Крупных поломок не было. Поменял передние колодки, задолбали свистеть, сделел сход-развал, первое ТО, протяжку, масло Эссо полусинтетика. Сейчас скрипит местами салон, обшивка дверей, но музыку погромче и все нормально. Движок прикатался, едет неплохо, по трассе 120-150 с хорошим запасом (хотя разгонял и до 180), бензин в городе 10 литров, по трассе 6-6,5.

Нормальная машина, но надо помнить НАША машина. Ее цена максимум 250 т. р. Если кто будет брать морально готовтесь к мелким и не очень пакостям. Ну а так - всем удачи на дорогах.