Лифан Бриз 2008 · отзыв

Добавил Леха 04.04.2009

Преобрели машину в январе 2009 года. Сразу могу сказать, что проблем с данной машиной практически нет. Знаете, как говорят, кому-то везет, а кому-то нет. Прошли уже 8 тыс. км. Ездили на первое ТО, собираемся на второе и пожалуй на этом все. На первом ТО, нам поменяли масло и в КПП тоже, а также поставили дополнительные предохранители на противотуманки это бесплатно, так как пришло письмо от изготовителя. Машинкой очень довольны, до этого у нас в семье была 14-ая, разница есть и большая. Место много, так и искали, так как ожидается пополнение в семье, багажник большой и коляска и все детские вещи влезают и нетолько.

На 5 тысячах загорелся SVS, поменяли бензин и полный порядок. Любит бензин марки "Русьнефт" и "Лукойл", лью 92-й.

Минусы: есть небольшой шумок со стороны водительского сидения, как будто бы приоткрыто окно, на ТО отрегулировали двери, стало намного меньше, но до конца не пропал, поеду пусть устраняют.

Обвес для машины дороговат. Купил пока только отбойник на капот за 1800 руб., дефлектора стоят 2200 руб., но пока еще не приобретал.

Запчасти есть в г. Держинске, Московской обл., в принципе можно достать все, что нужно, особых проблем нет. Сам пока ничего не покупал, но интересовался, сказали, что на данную марку машину запчасти есть.

Жена тоже иногда водит данную машину, довольна.

Ну, вот пожалуй и все. Самое главное, чтобы душа лежала к данной марке. Всем удачи!!!