Haima M3 2014 · отзыв

Добавил Владимир 20.04.2015 3

Уже восемь месяцев езжу на Haima M3. Проехал 18 тысяч км. Зимой даже без прогрева при минус 30, заводилась и ни разу не подвела. Всё работает. Два раза менял только лампочки ближнего света.

Правда первые 6-7 тысяч км шла довольно жёстко и громко работал движок. Потом постепенно стало лучше, особенно, когда поменял масло в 10 тысяч пробега.

Многие спрашивают. что за машина, даже фотографируют. Кто-то, видимо увидев значок улыбается. У меня уже давно сложилось положительное мнение о китайских машинах. Просто многие не знают, что большая часть комплектующих для машин делается в КИТАЕ. Так что друзья все мы ездим на автомобилях из поднебесной, только марки разные.

Стоит машина при такой комплектации я считаю дёшево, правда они сейчас подорожали. Свою машину я купил за 489 тыс рублей в комплектации комфорт. Тот, кто не ездил на китайцах, ничего и не знает о них. Многие имеют последнюю рубашку, но из последних сил платят кредиты за дорогие марки. Проснитесь друзья, никто не оценит ваши понты.

Красивый дизайн, очень хорошая динамика, богатая комплектация.

Клиренс и шумоизоляция.

Общее впечатление

Думаю, что с выбором не ошибся. Советую автовладельцам обратить внимание на данный автомобиль и уйти от стереотипов.

shmulge20.04.2015ответить

давай фотки, и конструктивной мысли побольше

MBM24.04.2015ответить

с полторашного двигла 112 л.с. - неплохо. Очень высокая степень сжатия, видать. Как и на Маздах, около 11.

Гость25.04.2015ответить

для дураков можно было и 312 л.с. нарисовать