Хонда Аккорд 1999 · отзыв

Добавил серж 07.04.2015

Купил я себе Хонду Аккорд в 2005 году, на машине в Японии ездил молодняк, литьё было на 18, фильтр воздушный нулевик, двигатель Ф23, а машина была без пробега с Японии, 116 тысяч км было. Накатал я на нём по камчатским дорогом 130 тысяч км за шесть лет.

Масло в Японии ни в движке, ни в автомоте не меняли, с движка когда слили в шоке были - чисто чёрный цвет. Думал, умрёт, но нет, за шесть лет я поменял ГРМ и сальник и регулировку клапанов сделал один раз, так как у них положено каждые 50 тысяч км регулировать.

У машины передний привод, но зимой ползал хорошо, все пурги лазил, возможно у него была блокировка деференциала. И летом в лес ездили и речки проезжал со своим обвесом от SiR, который купил и поставил. Подвеска отличная, за 6 лет поменял тяги рулевые раза три, линьки, колодки и шаровая два раза родная долго ходила а потом типо оригинал, надолго не хватало, одна была браковоная, пыльники порвались чере месяц. Сзади ничего не менял, все было отлично, а и ещё подшипники передние ступичные один раз.

С Японии у меня проблема с рейкой была, вправо ташило потихой, но тогда никто не знал, все говорили, может так настроена. Потом со временем почитал и узнал, там есть датчик, выставляет колёса на ноль, поменял рейку и все стало нормально.

У него болезнь задней двери - стойки, которые её держат со временем умирают, дверь тяжолая без них неподъёмная.

На данный момент машина до сих пор ездиит, уже восьмой год, просратся я ему давал хорошо, в автомате масло менял, путем залил, поездил слил с Японии тоже черное было, до сихпор ездит, а на машине 300 тысяч км. Меня на нём подвозили недавно подушатали снаружи, а так не жалуются подрывает говорят хорошо, машина отличная, салон хороший для среднего класса, подвеска выносливая двигатель приёместый - Марк догнать не мог. Мне очень понравился растяжки стояли тюнинговые, типтроник отличный, привыкнуть надо, купил бы опять без пробега, а пробежный брать неохота - по-любому убили сейчас. У меня сейчас Виш - вот убожество, одна пластмаса царапается, двигатель говно, бампера вообще на клёпках лопаются.