Фиат Дукато 2012 · отзыв

Добавил Игорь 20.03.2015 23

Купил Фиат Дукато три дня назад, сегодня зарегистрировал в МРЭО ГИБДД, получил техталон... Покатавшись по городу и ямам на наших горе-дорогах, и со своими грыжами в позвоночнике и ростом 1 м 88 см, думаю завтра отогнать его на рынок и продать, несмотря на идеальное состояние, небольшой пробег и отличный внешний вид.

Ну не моя это машина! Поспешил! Как сиденье крутилками ни настраивал - усесться нормально со своим ростом не получилось - сидишь как на табуретке, согнувшись к рулю и сиденье отодвинув до упора не даёт удобной посадки и спина болит и ломит от этого итальянского "комфорта". Итальяшки все маленькие ростом под 1 м 60 см и дороги у них хоть катись.

Вот сижу и не знаю что делать? Выкинул мешок денег, а удовольствия от этой покупки нет. Не подумал я про свою больную спину, а зря!

Комментарии

mars85121.03.2015ответить

да уж, лучше избавляйся, на лекарства больше потратишь...

shmulge22.03.2015ответить

не надоело еще херню ботам комментировать? зашел тупо какой то гавнюк и ради прикола написал ахинею...без фоток и без конструктивной мысли. А ты тут как тут защитник русавтопрома

Дмитрий21.03.2015ответить

Обидно. С рук брал или в салоне? Желательно тест-драйв делать сразу нормальный...

Boltok22.03.2015ответить

Да,да конечно Газель,что лучше,а??Глупость поролон под зад и все!!!

shmulge22.03.2015ответить

Зайди на форум дукатчиков и посмотри нормальные отзывы...довольны все

mars85122.03.2015ответить

не надо мне указывать, слаб ещё умишкой- за собой лучше смотри...

Виктор Г22.03.2015ответить

Каждый имеет право выражать свое мнение,поэтому относитесь с уважением к друг другу.

shmulge22.03.2015ответить

да я с удовольствием))) Ты посмотри, он срет везде и про все. А рашнавтопром восхваляет, нет субъективности не в чем....тупость

shmulge22.03.2015ответить

точнее объективности!!! гребаный Т9

Игорь24.03.2015ответить

Сколько тут критиков всяких!.. Зачем купил и т.д. и т.п.. Тут как говорится получилось как по Черномырдину - Хотели как лучше ,а получилось как всегда! Больше 10 лет я ездил на ИЖ 2715 и зарабатывал на нём деньги - в России, которую многие наверно не знают как тут люди живут-выживают - это вам не Москва с её зарплатами в 100 000 рублей в месяц. Заработал денег и решил улучшить свои условия труда... Но не придал сперва значение этой табуреточной посадке за рулём Фиата Дукато , за что сам себя теперь ругаю. Но русский Ваня как всегда живёт надеждой на лучшее , хотя дал уже объявление о продаже, думаю как-то модернизировать это уродское сиденье, проставить проставки под винты крепления перегородки от кузова и сдвинуть её назад в кузов, увеличив пространство кабины и возможность отодвинуть, хотя бы сиденье водителя подальше под свой рост. Хотите по честному - вот мы Страна Победитель - 70 летие Победы будем праздновать ! Так почему я в России не могу купить сегодня себе для зарабатывания денег и выживания автомобиль класса Фольксваген-Транспортёр, но только Российского производства, тот что был уже разработан на ГАЗе и назывался ГАЗ2332 Сити-вен ?! Мне не нужна Газель и Соболь с его прожорливым мотором и не устраивает меня Логан-грузовой фургон - он мал, дайте мне что-то среднее - нет не дают и не производят эти уроды-горе-правители Россиянии! Даже каблучки на базе ВАЗ2105 выпускать перестали! А я понимаю почему у нас всё это не производят! Будут производить - куда ж тогда немецкий и французский автохлам бэушный сбывать - правильно в Россионию! Но я хочу жить не в Россионии и быть тупым бесправным быдлом для правителей этой Россионии, я хочу жить в Великой и Могучей России, где самыми лучшими в мире будут русские машины!..

Роберт Болдасов15.09.2016ответить

iagar27.12.2018ответить

это он на нем еще долго не ездил, и зимой, он цепляет за все по нашим дорогам, клиренс не для россии.

Андрей27.05.2021ответить

Старые фиаты норм были, вот которые последнего поколения вообще ни о чем. Начинают после 100 тысяч пробега сыпаться и обслуживание выходит как на мерен, одна форсунка чего стоит 18 тысяч, упасть можно, а горят они как раз то после 100 тысяч. Плюс коробка капризная, в сервисе прописан был с ней.

Геннадий25.06.2021ответить

На те года фургон по качеству нормальный был, взять новый у него уже качество упало и вообще забыли что это такое, сейчас гоняться только за комфортом и дизайном и это относится ко всем иномаркам, это для них главное, а люди покупают и после чего доделывают косяки за заводом. Лучше рассмотреть другой вариант, чем чинить постоянно этот грузовик. К примеру наши тачки сейчас не хуже начали собирать, и цена адекватная на все.

Павел06.11.2021ответить

И что только люди находят в этом фиате? Кроме комфорта ничего хорошего нет, только и гонятся за тем чтобы отличиться в плане этого от остальных. Качество дайте людям и надежность. Помню пригнали на работу новый фургон, так через месяц салазки на водительском сиденье сломались. Вот вам и все качество, да и без этого много поломок было.

Самое популярное