Haima M3 2014 · отзыв

Добавил Алексей 01.02.2015 4

У меня тоже Хайма М3. Мне нравится, но есть недостатки, в том числе и значительные. Например, в моей комплектации не складывается спинка заднего сидения, у машины малелький дорожный просвет. На скорости 90-100 км/ч плохо чувствуется дорога, машина гуляет. Есть сверчки в передней левой двери и в панели приборов, не очень приятно конечно, но можно устранить.

Не очень удобная эргономика водительского места, рука не ложится на руль, как в на Форде Фокусе например. Чувствуется дискомфорт, и никак не подрегулируешь. Не понятно, как настраивать магнитолу. Нет задних локеров, нет брызговиков. Отсутствие запчастей.

Все это конечно мелочи, но из мелочей складывается общая картина, что китайцы научились красиво рисовать, а на реальные нужные вещи, на то, что нужно водителю, пока не научились затачивать автомобили.

И еще. Не держит автомобиль дорогу, так, как шевроле круз или форд фокус например. Автомобиль таскает и он гуляет. Нет связи с дорогой, чувства управления, едешь, как будто постоянно укрощаешь неумелого коня. А хочется отдыхать за рулем нового автомобиля.

Достоинства автомобиля

Красивый дизайн и много места спереди и сзади.

Недостатки автомобиля

Указаны в описании.

Общее впечатление

Если ездишь до 80 км/час, можно брать, если быстрее, не стоит.

Комментарии

mars85101.02.2015ответить

в багажнике должен лежать напильник с запиской- не забудь доработать...:smile_1:

фарук01.02.2015ответить

Честный отзыв:smile_4:

Сергей51702.02.2015ответить

Хотел уже было по возмущаться,а посмотрел это М3! По ездовым качествам должна быть лучше нашей трёшки, а по твоим описаниям вообще чепуха,что-то лично мне не очень верится,вроде прогресс вперед идёт!За свою скажу что удобней машины для дальней поездки на которых я езжу и сейчас, вот просто не нашел!CEED KIA машина честно попалам,передок ни чего себе,а задницу нужно пристроить тому кто эту подвеску для неё разработал,"Носорог" да-да который ACTION машина вообще полная бредятина,ни в грязь,не по трассе,неустоичивая короктобазная высокая попрыгушка,и не очень-то и надежная и к тому-же дороговатая в обслуге!Так что не знаю у кого там должен лежать напильник в багажнике,и должен-ли он быть вообще,ну кроме тех конечно, кто меняет тазики каждые три года, в надежде,купить наш автопром,и не возиться с ним с каждой получки...

MBM06.02.2015ответить

Ну, от резины многое зависит. А может и рейка люфтит.

Самое популярное