Дэу Матиз 2008 · отзыв

Добавил Надежда 02.01.2015 5

Купила себе машину в феврале 2013, до меня было еще 2 хозяйки. Машина у меня первая, поэтому покупала учится, но не думала что с ней столько проблем. Конечно может это и не проблемы для кого то, но мне как девушке тяжеловато с ней. Два раза летел деодный мост, потом бензаносос. Как то зимой перестала работать печка. Зимой в мороз не могу снять ее с паркинга (кнопка залипает, нужно прогревать больше 20 минут), естественно задние колодки примерзают и зимой и летом после дождя, приходится какое то время ехать на передних колесах ( если что на ручник вообще не ставлю), но самая большая проблема это когда она у меня глохнет просто так на холостом ходу, после того как двигатель прогреется и потом минут 15 не заводится, а потом все норм, из за этого опаздывала на работу. А после моей первой зимы появилась дыра ржавая на кузове у заднего колеса, но это мелочи. Вообщем больше минусов чем плюсов, из плюсов только то что хоть какой то комфорт, но есть. И в пробках лучше стоять чем в автобусе и из магазина с тяжелыми сумками добираться. Теперь хочу какую то другую брать, но не знаю какую. Хочу маленькую, но не с такими проблемами.

Дмитрий03.01.2015ответить

Гранту на автомате. На 8-клапанном, чтобы меньше электроники было. Думаю у неё лучше коробка, чем АКП у шанса, да и последний вроде уже новым не купить.

Артем03.01.2015ответить

Калина тоже ничего авто.

Гость03.01.2015ответить

Калина внутри в три раза больше будет

Я13.11.2016ответить

А скока жрет калина?Примерно плюс минус

Умный13.11.2016ответить

Запомните рас и навсегда зимой на ручник не ставьте лучше на 1 скорость и все эта проб у всех маш!!!!ин))))