Тойота Ленд Крузер 2006 · отзыв

Добавил G-500 10.03.2009 1

Тойота Ленд Крузер 2006

Машину приобрел месяц назад, через компанию JACA Motors во Владивостоке с пробегом 70000 км. До Сигнуса у меня былы 8 машин, последняя из них Nissan Safari в 61 кузове. Машина очень нравилась, но пришлось искать замену в виду того, что машина эксплуатировалась в довольно жестких условиях бездорожья, были существенные изменения по кузову и ходовой, так что при эксплуатации в городских условиях она становилась все менее комфортной по ездовым качествам.

Конечно Сигнус назвать Настоящим джипом по сравнению с Сафарем не рискну, а оно и правда. Сигнус по моим первым впечатлениям создан именно в большей степени для асфальта, нежели для сильно разбитого колеёй саланчака. В плане динамических характеристик все вполне устраивает, 235 кабыл - разгон вообщем-то впечатляет. Подвеска полностью регулируемая, тумблерок вниз и чувствуеш что растеш! Движка до 5 тыщ оборотов как будто нет - можно шепотом в салоне разговаривать. Из комплектации скажу так - есть все! В Сафаре намного проше, хотя что говорить - машина совершенно другого уровня. Кожанный салон с отделкой из натурального дерева, холодильник, подогрев и память сидений ну и другие приятные и обязательные для такого авто мелочи.

Теперь о расходниках: сразу замена масла (Mobil Rally Formula 5W50), ATF, антифриз, замена ремня и ролика генератора (посвистовал) и пришлось покупать резину, родная Бричка изношена была так, что сам маяк наполовину исшоркался. Ну вообщем пока все, накатал всего 2600 км - так что эмоции пока только положительные!

Комментарии

Самое популярное