Пежо 308 CC 2012 · отзыв

Добавил SergeyUSSR 15.11.2014 6

Peugeot 308 CC — прекрасная машина, Пежо с 1937 года занимается кабриолетами и это чувствуется. Экстерьер и интерьер прекрасны. Двигатель 1.6 турбо у меня уже четвертый, только поэтому взял сразу: в паре с джеттером (ставлю сразу у дилера) очень динамичный, небоится морозов, мощный 150 л. с. при 240 Нм, минимальный расход топлива, масло не доливаешь от ТО до ТО, бензин 92-ой лью постоянно до минус 20 градусов. Расход 8.5 литров. Коробка - адаптивный 6 ст автомат со спортивным режимом очень радует. Кресла как у спортивного авто - ляпота...

Вместимость 2+2. Европейский вариант: два взрослых+ два детских. Богажник очень большой. Руль прекрасно передает желаемое. Машина очень тёплая. Двухзонный климат контроль настроил в первый день и всё - больше о нём никогда не вспоминай. Подвеска в меру жесткая для сортивной езды. Фары с поворотным биксеноном. Контроль за всеми узлами одновременно и постоянно, включая давление в шинах. Безопасность на высоте.

Для кабриолета все на хорошем уровне

Низкая ликвидность

Общее впечатление

Если нужен кабриолет - цена + качество = 308 сс

Юрий-8216.11.2014ответить

ты бы хоть рекламный проспект своими словами бы переписал. :)

mars85116.11.2014ответить

дилеры уже достали такими отзывами, считаю что админу их надо удалять:smile_7::smile_19:

Большой Хорхе16.11.2014ответить

Зачем? Поржём над горе-манагером, который только так и может. :smile_1:

Шкодник17.11.2014ответить

Нужно сразу же в заголовке писать: "На правах рекламы".

admin17.11.2014ответить

Спасибо за комментарии, буду внимательнее просматривать отзывы перед публикацией